Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

КОМИТЕТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

 

ПРИКАЗ

 

1 февраля 2000 г.

 

N 33

 

ОБ УЛУЧШЕНИИ ВНЕШНЕГО ОБЛИКА ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ

УЧРЕЖДЕНИЙ И ПРЕДПРИЯТИЙ

 

Во исполнение распоряжения Премьера Правительства Москвы от 30.12.99 г. N 1279-РП "О совершенствовании структуры управления художественным оформлением Москвы"

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Начальникам управлений здравоохранения административных округов, руководителям подведомственных учреждений здравоохранения, государственных унитарных и муниципальных аптечных предприятий, директорам медицинских училищ и колледжей:

1.1. принять необходимые меры по улучшению внешнего облика вверенных учреждений и предприятий, световому и художественному оформлению фасадов к государственным праздникам и юбилейным датам. При этом обратить особое внимание на учреждения и предприятия, которые расположены на центральных городских магистралях;

1.2. оказывать содействие Управлению по делам наружной рекламы, информации и оформления города в контроле за праздничным оформлением подведомственных предприятий и учреждений.

2. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителя председателя Комитета здравоохранения Лукашева А.М.

 

Председатель Комитета

А.П.СЕЛЬЦОВСКИЙ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024