Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

КОМИТЕТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

 

ПРИКАЗ

 

3 февраля 2000 г.

 

N 41

 

ОБ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ МЕДИЦИНСКИХ ОСМОТРАХ

И ГИГИЕНИЧЕСКОЙ АТТЕСТАЦИИ

 

Во исполнение постановления Правительства Москвы от 28.12.99 г. N 1228 "Об обязательных профилактических медицинских осмотрах и гигиенической аттестации"

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Объявить постановление Правительства Москвы от 28.12.99 г. N 1228 "Об обязательных профилактических медицинских осмотрах и гигиенической аттестации" (приложение) <*>.

--------------------------------

<*> Не приводится.

 

2. Начальникам управлений здравоохранения административных округов, главным врачам лечебно - профилактических учреждений городского подчинения:

2.1. Принять к руководству и исполнению постановление Правительства Москвы от 28.12.99 г. N 1228 "Об обязательных профилактических медицинских осмотрах и гигиенической аттестации".

2.2. Организовать в лечебно - профилактических учреждениях, имеющих право оказания платных услуг населению, проведение предварительных и периодических медицинских осмотров работникам предприятий и организаций в соответствии с приложениями 1, 2 данного постановления.

2.3. Обеспечить заключение договоров с учреждениями, предприятиями и организациями Москвы независимо от их организационно - правовой формы для проведения предварительных и периодических медицинских осмотров за счет работодателя (за исключением указанных в приложении 3 постановления) по тарифам, установленным приказами Комитета здравоохранения от 31.12.97 г. N 741 и от 21.10.98 г. N 576.

2.4. Организовать внесение результатов медицинских осмотров в личные медицинские книжки единого образца.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя председателя Комитета Лешкевича И.А.

 

Председатель

Комитета здравоохранения

А.П.СЕЛЬЦОВСКИЙ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024