Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

КОМИТЕТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

 

ПРИКАЗ

 

2 марта 2000 г.

 

N 86

 

ОБ ОБСЛУЖИВАНИИ БЮДЖЕТНЫХ СЧЕТОВ

 

В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 07.12.99 N 1122 "О Концепции управления бюджетными ресурсами города Москвы и ходе выполнения первоочередных мероприятий по реализации требований Закона Российской Федерации "О введении в действие Бюджетного кодекса Российской Федерации" в г. Москве и в целях обеспечения исполнения Закона города Москвы "О бюджете города Москвы на 2000 год" Распоряжением Мэра Москвы от 17 февраля 2000 N 182-РМ "Об обслуживании бюджетных счетов" установлено, что временно, до открытия лицевых счетов в органах Московского городского казначейства, бюджетные счета организаций, предприятий и учреждений Комитета здравоохранения концентрируются - В АК "Московский муниципальный банк - Банк Москвы". Приказываю:

1. Начальникам управлений здравоохранения административных округов, руководителям учреждений и организаций городского подчинения:

1.1. Перевод бюджетных счетов осуществить:

    Из МКБ "Мосстройэкономбанк"             до 15 сентября 2000 г.

 

    Из АКБ "Московский индустриальный банк" до 15 сентября 2000 г.

В указанный перечень не входят учреждения и организации, принимающие участие в эксперименте по казначейскому исполнению бюджета.

1.2. Зарегистрировать договора расчетно-кассового обслуживания в Департаменте финансов.

1.3. Предоставить сведения об открытии счетов с указанием полных банковских реквизитов в управление бухгалтерского учета и отчетности Комитета здравоохранения.

2. Осуществлять контроль за полным использованием и сохранностью бюджетных средств, находящихся на счетах, действующих в настоящее время.

3. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителя Председателя Комитета здравоохранения Лукашева А.М.

 

Председатель

Комитета здравоохранения

А.П.СЕЛЬЦОВСКИЙ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024