Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

КОМИТЕТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

 

ПРИКАЗ

 

25 апреля 2000 г.

 

N 187

 

О ЛЕКАРСТВЕННОМ ОБЕСПЕЧЕНИИ

БЕРЕМЕННЫХ ЖЕНЩИН

 

С целью улучшения оказания медицинской помощи беременным женщинам, проведения лечения анемий у беременных с учетом выделения целевого финансирования на закупку витаминов и противоанемических лекарственных средств, согласно распоряжения Мэра от 26.01.2000. N 97-РМ "О распределении бюджетных показателей, утвержденных Законом города Москвы от 24.12.99. N 40 "О бюджете г. Москвы на 2000 г."

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. И.О. начальника управления медицинской помощи населению Хрупалову А.А., начальнику управления фармации Орловой Л.П. представить на фармкомиссию предложение по номенклатуре закупаемых витаминов и противоанемических лекарственных средств с маркетинговым анализом в срок до 04.05.2000 г.

2. Директору ГУП "Аптечный склад N 1" Винокурову С.А. подготовить проект договора на закупку лекарственных препаратов (витамины, антианемический препарат) и представить его в срок до 15.05.2000 г. в Комитет здравоохранения.

3. Заместителю председателя Комитета здравоохранения Лукашеву А.М. обеспечить ежеквартальное выделение ассигнований ГУП "Аптечный склад N 1" для централизованной оплаты договора на закупку лекарственных препаратов (витамины, антианемический препарат).

4. Начальнику отдела медицинской помощи детям и матерям Прошину В.А. в течение пяти дней после заключения договора о закупке лекарственных препаратов представить на утверждение ежеквартальную разнарядку на получение управлениями здравоохранения административных округов и ЛПУ городского подчинения лекарственных препаратов.

5. Начальникам управлений здравоохранения административных округов, главным врачам ЛПУ городского подчинения, имеющим в составе женские консультации, обеспечить:

5.1. Получение на ГУП "Аптечный склад N 1" витаминов и антианемического препарата для проведения лечения беременных женщин с анемией.

5.2. Выдачу указанных в п. 5.1 препаратов беременным женщинам с анемией в женских консультациях, ЦПСиР и их строгий учет.

5.3. Ежемесячное представление отчета в управление бухгалтерского учета и отчетности Комитета здравоохранения о выдаваемых лекарственных препаратах в срок до 10 числа месяца следующего за отчетным (приложение).

6. Начальнику управления бухгалтерского учета и отчетности Грековой Т.В. обеспечить ежеквартально представление информации об использовании финансовых средств в управление бюджетного планирования городского заказа.

7. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя председателя Комитета здравоохранения Лешкевича И.А.

 

Председатель

Комитета здравоохранения

А.П.СЕЛЬЦОВСКИЙ


 

Приложение

к приказу Комитета

здравоохранения госквы

от 25.04.2000 N 187

ОТЧЕТ

управлений здравоохранения административных округов

и ЛПУ городского подчинения

о выданных лекарственных препаратах беременным

 

ОКРУГ
ЛПУ

ВИТАМИНЫ             

АНТИАНЕМИЧЕСКИЕ        
ПРЕПАРАТЫ           

 

получено

выдано 

остаток

получено

выдано  

остаток 

 

упак.

сумма

упак.

сумма

упак.

сумма

упак.

сумма

упак.

сумма

упак.

сумма

 

Руководитель

 

Главный бухгалтер

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024