Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

АДМИНИСТРАЦИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

 

ПРИКАЗ

 

6 мая 2000 г.

 

N 53

 

О РЕОРГАНИЗАЦИИ ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКОЙ

САНАТОРНОЙ СЛУЖБЫ В Г. ОЗЕРЫ

 

В целях дальнейшей оптимизации структуры учреждений санаторной службы области и рационального использования финансовых средств областного бюджета

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Организовать областной детский бронхолегочный санаторий "Озерский" для детей от 2-10 лет на 70 коек на базе санатория "Раннего возраста", присоединив к нему 20 коек санатория "Октябренок", и сократить 30 коек санатория "Октябренок".

2. Назначить главным врачом детского санатория "Озерский" - Толстову Людмилу Николаевну.

3. Главному врачу Толстовой Л.Н.:

3.1. Обеспечить оформление передаточного акта и представить его на утверждение начальнику ГУЗМО до 17.05.2000 г.

3.2. Разработать и утвердить устав областного детского бронхолегочного санатория "Озерский" в установленном законом порядке.

3.3. Обеспечить внесение в единый государственный реестр юридических лиц записи об организации санатория "Озерский", реорганизации санатория "Раннего возраста" и о прекращении деятельности областного детского бронхолегочного санатория "Октябренок".

3.4. В срок до 16.06.2000 г. представить в Главное управление здравоохранения Московской области новое штатное расписание и смету расходов областного детского бронхолегочного санатория "Озерский".

3.5. Вопрос о высвобождении работников санатория "Октябренок" решить в соответствии с требованиями ст.ст. 40.2., 40.3. КЗоТ РФ.

3.6. Решить вопрос о расторжении трудового договора в соответствии с п. 6 ст. 29 КЗоТ РФ с работниками санатория "Октябренок", выразившими несогласие на продолжение трудовых отношений в реорганизованном учреждении.

4. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителей начальника ГУЗМО Солодкого В.А., Тамазян Г.В., Шаркова Н.А. по курируемым ими направлениям деятельности.

 

Начальник Главного

управления здравоохранения

В.Ю.СЕМЕНОВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024