Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

АДМИНИСТРАЦИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

 

ПРИКАЗ

 

25 мая 2000 г.

 

N 70

 

О МЕРАХ ПО ВЫПОЛНЕНИЮ ЗАКОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

"О ЗАКУПКАХ И ПОСТАВКАХ ПРОДУКЦИИ ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ

НУЖД" И СООТВЕТСТВУЮЩИХ ПОСТАНОВЛЕНИЙ

ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

Во исполнение Закона Московской области "О закупках и поставках продукции для государственных нужд Московской области" N 61-98-03, принятыми постановлением Правительства Московской области N 108/18 от 17.11.99 г. и постановлением Губернатора Московской области от 31.01.2000 г. N 24-ПГ утверждены следующие нормативные документы:

Положение о государственном заказчике Московской области;

Положение о координаторе государственного заказа Московской области;

Порядок взаимодействия органов исполнительной государственной власти Московской области и государственных заказчиков по вопросам формирования, размещения государственного заказа Московской области и контроля за исполнением государственных контрактов на закупку и поставку продукции для государственных нужд Московской области;

Порядок формирования Перечня (укрупненной номенклатуры) продукции для государственных нужд Московской области, включаемый в государственный заказ Московской области,

а также Примерные формы:

Государственного контракта на закупку и поставку продукции для государственных нужд Московской области;

Договора между государственным заказчиком Московской области и организацией о выполнении части функций государственного заказчика Московской области по поставкам продукции для государственных нужд Московской области;

Договора между государственным заказчиком Московской области и организацией, специализирующейся на организации и проведении торгов, об осуществлении функций по размещению государственного заказа.

В целях исполнения Закона Московской области "О закупках и поставках продукции для государственных нужд Московской области", постановления Правительства Московской области N 108/18 от 17.11.99 г. и постановления Губернатора Московской области N 24-ПГ от 31.01.2000 г. приказываю:

1. Руководителям учреждений и организаций областного подчинения, муниципальных органов управления здравоохранением, принять поименованные нормативно-распорядительные документы к руководству и исполнению.

2. В целях реализации функций Главного управления здравоохранения Московской области как Государственного заказчика Московской области в части проведения закупок, поставок продукции и услуг для нужд здравоохранения, осуществляемых за счет средств областного бюджета создать Конкурсную комиссию при Главном управлении здравоохранения по проведению конкурсов на размещение заказов на поставку товаров, выполнение работ и оказание услуг для государственных нужд учреждений здравоохранения (далее Конкурсная комиссия ГУЗМО), в составе согласно приложению 1.

3. Конкурсной комиссии Госзаказа ГУЗМО :

3.1. В месячный срок разработать и представить мне на утверждение регламент работы.

3.2. В своей работе руководствоваться:

Законом Московской области "О закупках и поставках продукции для государственных нужд";

вышеназванными нормативными документами (не приводится);

Положением о Конкурсной комиссии ГУЗМО (приложение N 2 - не приводится).

4. Заместителям начальника ГУЗМО (Берташ С.А., Тамазян Г.В., Гришин В.И.), руководителям структурных подразделений ГУЗМО, Московскому областному фармацевтическому управлению (Смирнов Н.А.), Московскому областному фонду обязательного медицинского страхования (Черепова А.А.) осуществлять в установленные сроки подготовку документов по квалификационным требованиям к закупаемой продукции и другим условиям проведения конкурсов.

5. Контроль за реализацией настоящего приказа оставляю за собой.

 

Начальник Главного

управления здравоохранения

В.Ю.СЕМЕНОВ

 

 

 

 

 

Приложение N 1

к приказу Главного управления

здравоохранения Московской области

от 25.05.2000 г. N 70

 

СОСТАВ

КОНКУРСНОЙ КОМИССИИ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ

ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПО ПРОВЕДЕНИЮ КОНКУРСОВ НА РАЗМЕЩЕНИЕ

ЗАКАЗОВ НА ПОСТАВКУ ТОВАРОВ, ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ,

ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД

МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

(Конкурсная комиссия ГУЗМО)

 

Утратил силу. - Приказ ГУЗМО от 17.01.2001 N 10.

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024