Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

КОМИТЕТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

31 июля 2000 г.

 

N 341-р

 

О СБОРЕ РТУТЬСОДЕРЖАЩИХ ОТХОДОВ

 

Во исполнение Распоряжения Первого заместителя премьера Правительства Москвы Никольского Б.В. от 19.12.96 N 1636-РЭП "О сборе и переработке ртутьсодержащих отходов в г. Москве" для координации деятельности по сбору ртутьсодержащих отходов 1-го класса опасности и устранения ртутных загрязнений в г. Москве

1. Начальникам Управлений здравоохранения административных округов, руководителям подведомственных Комитету здравоохранения предприятий и организаций, лечебно-профилактических учреждений городского подчинения:

1.1. В кратчайшие сроки (до 10.08.2000) назначить ответственных лиц по сбору ртутьсодержащих отходов и заключить договор на их вывоз с Агентством защиты окружающей среды от ртутных и других токсичных загрязнений "Ртутьсервис".

1.2. Срочно обеспечить вывоз ртутьсодержащих отходов.

1.3. Оплату услуг по вывозу вышеуказанных отходов производить по статье "Оплата коммунальных услуг", экономический код 110710.

2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя председателя Комитета здравоохранения А.М.Лукашева.

 

Председатель

Комитета здравоохранения

А.П.СЕЛЬЦОВСКИЙ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024