Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

АДМИНИСТРАЦИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ

 

ПРИКАЗ

 

24 августа 2000 г.

 

N 89

 

ОБ АККРЕДИТАЦИИ ИНСТИТУТА ЭКСПЕРТИЗЫ ГУП

"МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР СЕРТИФИКАЦИИ И

КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ"

 

В соответствии с постановлениями Правительства Российской Федерации от 05.04.99 N 387 "О лицензировании фармацевтической деятельности и оптовой торговли лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения", Губернатора Московской области от 19.01.98 N 12-ПГ "О лицензировании фармацевтической деятельности на территории Московской области" и представленным заявлением от ГУП "Московский областной центр сертификации и контроля качества лекарственных средств"

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. В целях оказания практических, консультационных, юридических, аудиторских услуг фармацевтическим (аптечным) организациям и предпринимателям, направленных на соблюдение законодательства в сфере фармации и улучшение лекарственной помощи населению Московской области, аккредитовать Институт экспертизы ГУП "Московский областной центр сертификации и контроля качества лекарственных средств" при Московском областном фармацевтическом управлении.

2. Поручить Институту экспертизы ГУП "Московский областной центр сертификации и контроля качества лекарственных средств" проведение предлицензионной подготовки и выдачу экспертных заключений (актов экспертиз) о соответствии объектов лицензирования лицензионным условиям и условиям осуществления фармацевтической деятельности.

3. Отделу лицензирования управления (Тарасова С.А.) учесть, что экспертные заключения (акты экспертизы) выдаются Институтом экспертизы ГУП "Московский областной центр сертификации и контроля качества лекарственных средств".

4. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителя начальника управления (Косенко В.В.).

 

Начальник управления

Н.А.СМИРНОВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024