Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

5 сентября 2000 г.

 

N 718

 

О СОЗДАНИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА N 141"

 

В связи с вводом в эксплуатацию здания по 2-й Мелитопольской ул., д. 13, корп. 1 и в целях совершенствования медицинского обеспечения населения города Москвы, а также в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 15.06.99 N 542 "О создании, реорганизации, ликвидации государственных и муниципальных унитарных предприятий и учреждений города Москвы и об участии города в хозяйственных обществах" Правительство Москвы

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Создать государственное учреждение здравоохранения города Москвы "Городская поликлиника N 41 управления здравоохранения Юго - Западного административного округа" (ГУЗ "Городская поликлиника N 141").

2. Передать в оперативное управление ГУЗ "Городская поликлиника N 141" здание, расположенное по адресу: 2-я Мелитопольская улица, д. 13, корп. 1 общей площадью 8705 кв. м.

3. Комитету здравоохранения г. Москвы:

3.1. Учредить в установленном порядке ГУЗ "Городская поликлиника N 141" и утвердить устав учреждения по согласованию с Департаментом государственного и муниципального имущества города Москвы и Департаментом экономической политики и развития г. Москвы.

3.2. Назначить руководителя ГУЗ "Городская поликлиника N 141" и заключить с ним контракт по согласованию с Департаментом государственного и муниципального имущества города Москвы.

3.3. Совместно с управлением здравоохранения Юго - Западного административного округа расходы на содержание ГУЗ "Городская поликлиника N 141" произвести в пределах ассигнований, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2000 год на здравоохранение.

4. Управлению бюджетного планирования городского заказа, Департаменту финансов г. Москвы предусматривать выделение бюджетных ассигнований для обеспечения финансовой деятельности ГУЗ "Городская поликлиника N 141" на 2001 и последующие годы.

5. Департаменту государственного и муниципального имущества города Москвы:

5.1. Согласовать по представлению Комитета здравоохранения г. Москвы устав ГУЗ "Городская поликлиника N 141" и контракт с руководителем учреждения.

5.2. Оформить в установленном порядке передачу нежилых помещений (п. 2) после регистрации ГУЗ "Городская поликлиника N 141" в Московской регистрационной палате.

6. ГУЗ "Городская поликлиника N 141" оформить в Московском земельном комитете земельно - правовые отношения и зарегистрировать имущественные и земельные права в Московском городском комитете по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним в установленном порядке.

7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Швецову Л.И.

 

Премьер Правительства Москвы

Ю.М.ЛУЖКОВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024