Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

АДМИНИСТРАЦИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

 

ПРИКАЗ

 

21 марта 2001 г.

 

N 29

 

ОБ ОБРАЗОВАНИИ МОСКОВСКОГО ОБЛАСТНОГО

ЦЕНТРА ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД

И ИНФЕКЦИОННЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ

 

В соответствии с Приказом МЗ РФ N 312 от 07.08.2000 года "О совершенствовании организационной структуры и деятельности учреждений по профилактике и борьбе со СПИД"

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Осуществить реорганизацию Московского областного кожно - венерологического диспансера, выделив в качестве обособленного подразделения Центр по борьбе со СПИД.

2. Переименовать Центр по борьбе со СПИД в Московский областной Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями, придав ему статус юридического лица.

3. Назначить главным врачом Московского областного Центра по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями Пронина Александра Юрьевича.

4. Главному врачу Московского областного кожно - венерологического диспансера (Туманян А.Г.), главному врачу Московского областного Центра по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями (Пронин А.Ю.) представить на утверждение в Главное управление здравоохранения Московской области в срок до 1 мая 2001 года разделительный баланс.

5. Главному врачу Московского областного Центра по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями (Пронин А.Ю.):

5.1. Разработать и представить на утверждение в Главное управление здравоохранения Московской области в срок до 20 апреля 2001 года:

5.1.1. Устав Государственного учреждения - Московского областного Центра по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями.

5.1.2. Штатное расписание, структуру и проект сметы доходов и расходов государственного учреждения - Московский областной Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями.

5.2. Осуществить мероприятия по регистрации в установленном законодательством порядке вновь образованного юридического лица.

5.3. Разработать проектно - сметную документацию на размещение Московского областного Центра по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями и представить ее на утверждение в Главное управление здравоохранения Московской области в установленном порядке.

6. Директору МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (Оноприенко Г.А.), Главному врачу МОНИКИ им. Владимирского (Аваш Ю.Б.) обеспечить размещение Московского областного Центра по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями на первом этаже корпуса N 8 МОНИКИ им. М.Владимирского.

7. Директору МОНИКИ им. М.Ф.Владимирского (Оноприенко Г.А.), Главному врачу МОНИКИ им. М.Ф.Владимирского (Аваш Ю.Б.), Главному врачу Московского областного Центра по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями (Пронин А.Ю.) представить на утверждение в Главное управление здравоохранения Московской области план размещения Центра по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями до 1 апреля 2001 года.

8. Заместителю начальника Главного управления здравоохранения Московской области (Гришин В.И.) включить работы по капитальному ремонту и приспособлению выделенных помещений в план первоочередных работ 2001 года.

9. Заместителю начальника Главного управления здравоохранения (Соколова И.Э.) внести изменения в сводную роспись расходов областного бюджета на 2001 год, согласовать с Министерством финансов Московской области и обеспечить бюджетное финансирование Московского областного Центра по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями.

10. Считать утратившими силу приказы ГУЗМО:

От 31.03.99 года N 42 "Об организации Центра по борьбе со СПИД в составе Московского областного кожно - венерологического диспансера".

От 29.06.99 года N 86 "О создании областного центра по борьбе со СПИД на базе МОНИКИ им. М.Ф.Владимирского.

Письмо ГУЗМО от 29.10.99г. N 209/2 О временной приостановке действия приказа ГУЗМО от 29.06.99 г. N 86 "О создании областного центра по борьбе со СПИД на базе МОНИКИ им. М.Ф.Владимирского.

11. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя начальника Главного управления здравоохранения Московской области Солодкого В.А.

 

Министр здравоохранения

Правительства Московской области

В.Ю.СЕМЕНОВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024