Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПИСЬМО

 

30 марта 2001 г.

 

N 2510/3199-01-32

 

О ПРОВЕДЕНИИ ОТРАСЛЕВОЙ ВЫСТАВКИ

"ЗДРАВЭКСПО СЕВЕРО - ЗАПАД 2001"

 

Министерство здравоохранения Российской Федерации доводит до Вашего сведения, что в соответствии с приказом Минздрава России от 04.12.2000 N 422 "О плане выставок", в период с 19 по 21 сентября 2001 года планируется проведение окружной отраслевой выставки "ЗдравЭкспо Северо - Запад 2001".

В работе выставки и в сопутствующей параллельной программе примут участие представители Минздрава России, органов управления здравоохранением субъектов Российской Федерации, ведущих учреждений здравоохранения и научно - исследовательских институтов, специалисты медицинских служб различных министерств и ведомств.

Экспозиция "ЗдравЭкспо Северо - Запад 2001" формируется в соответствии с Концепцией развития здравоохранения в Российской Федерации. Минздрав России и региональные управления здравоохранением организуют на выставке собственные экспозиции.

К участию в выставке приглашаются российские и зарубежные фирмы - производители и поставщики лекарственных средств и медицинской техники.

Минздрав России предлагает руководителям органов здравоохранением Северо - Западного федерального округа организовать работу по созданию на выставку коллективного стенда Вашего региона. Рекомендуем привлечь к работе на стенде руководство наиболее значимых лечебных учреждений, представителей органов государственного санитарно - эпидемиологического надзора, ведущих научных учреждений региона, производителей и поставщиков фармацевтической продукции и медицинской техники. Рекомендуемый размер стенда, позволяющий сформировать полноценную экспозицию - не менее 50 метров.

Для получения дополнительной информации, а также по всем техническим вопросам просим Вас обращаться к организатору выставки - компании "Росмедэкспо" по тел. (812) 326-2344, (E-mail: zdravex@zdravex.ru).

 

Заместитель Министра

А.В.КАТЛИНСКИЙ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024