Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПРИКАЗ

 

18 мая 2001 г.

 

N 21

 

ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ ЛЕКАРСТВЕННЫМИ ПРЕПАРАТАМИ

КОСМОНАВТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

Во исполнение Распоряжения Губернатора Московской области от 06.04.2001 N 243-РГ "О выделении денежных средств" и в целях упорядочения обеспечения лекарственными препаратами при амбулаторном лечении космонавтов Российской Федерации, приказываю:

1. Принять к безусловному исполнению вышеуказанное распоряжение Губернатора Московской области.

2. Управлению организации лекарственной помощи (Мачула А.И.):

2.1. В срок до 5 числа первого месяца квартала обеспечить представление ОГУП "Мособлфармация" квартальной заявки на лекарственные препараты для космонавтов Российской Федерации Быковского В.Ф., Соловьевой И.Б., Филипченко А.В. на основании заявки главного врача поликлиники Звездного городка.

2.2. В случае корректировки квартальной заявки главным врачом поликлиники Звездного городка срочно доводить представленные изменения до сведения руководства ОГУП "Мособлфармация".

3. ОГУП "Мособлфармация" (Спивак Л.М.):

3.1. Осуществлять поставку в поликлинику Звездного городка лекарственных препаратов в соответствии с заявкой Управления организации лекарственной помощи.

3.2. Закупку лекарственных препаратов осуществлять по ценам, не превышающим определенные в результате конкурса ответственных поставщиков.

Закупку лекарственных препаратов, не разыгранных в конкурсе, осуществлять по ценам с учетом маркетинговых исследований рынка предложений.

3.3. Представлять в Министерство здравоохранения Московской области счета на оплату стоимости лекарственных препаратов для обеспечения космонавтов Российской Федерации.

3.4. ОГУП "Мособлфармация" ежеквартально не позднее 5 числа следующего за отчетным кварталом месяца представлять в Министерство здравоохранения Московской области отчеты о фактически произведенных затратах на закупку лекарственных препаратов для космонавтов Российской Федерации.

4. Отделу бухгалтерского учета и отчетности (Леонова О.В.):

4.1. При получении от ОГУП "Мособлфармация" счетов на оплату лекарственных препаратов для обеспечения космонавтов Российской Федерации обеспечивать немедленно подготовку и предоставление платежных документов, заявку на финансирование и лимиты бюджетных обязательств в Управление областного казначейства для оплаты счетов, производить их оплату.

4.2. Ежеквартально, не позднее 10 числа следующего за отчетным кварталом месяца представлять в Министерство финансов Московской области отчеты о фактически произведенных затратах на закупку лекарственных препаратов для космонавтов Российской Федерации.

5. Контроль за исполнением приказа возложить на Управление организации лекарственной помощи (Мачула А.И.).

 

Министр здравоохранения

Правительства Московской области

В.Ю.СЕМЕНОВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024