Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

КОМИТЕТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

25 июня 2001 г.

 

N 173-Р

 

О ПОРЯДКЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ ПРЕПАРАТОВ ИНСУЛИНА И СРЕДСТВ

ИХ ВВЕДЕНИЯ, ВЫДЕЛЕННЫХ В РАМКАХ ФЕДЕРАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ

"САХАРНЫЙ ДИАБЕТ"

 

В целях осуществления контроля за целевым использованием инсулиновых препаратов и средств их введения, полученных по федеральной программе "Сахарный диабет" в соответствии с письмом МЗ РФ от 23.04.2001 г. N 31-01/990 и письмом Комитета здравоохранения Москвы от 07.05.2001 г. N 2-20-07/746:

1. Директору ГУП "Аптечный склад N 1" Винокурову С.Л.:

1.1. Осуществлять поставку препаратов инсулина и средств их введения по заявкам главных эндокринологов административных округов для обеспечения декретированных групп населения.

1.2. Ежемесячно представлять в управление фармации Комитета здравоохранения сведения о доставке препарата в административные округа (в количественном выражении).

2. Главному эндокринологу Комитета здравоохранения Москвы Анциферову М.Б. совместно с начальниками управлений здравоохранения административных округов осуществлять контроль за правильностью назначения и рациональным использованием данных препаратов.

3. Руководителям уполномоченных фирм ежемесячно представлять на ГУП "Аптечный склад N 1" сведения по использованию препаратов инсулина и средств их введения, выделенных в рамках федеральной программы.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя председателя Комитета здравоохранения Полякова С.В.

 

Председатель

Комитета здравоохранения

А.П.СЕЛЬЦОВСКИЙ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024