Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПРИКАЗ

 

9 июля 2001 г.

 

N 76

 

О РЕЗУЛЬТАТАХ КОНКУРСА ОТВЕТСТВЕННЫХ ПОСТАВЩИКОВ НА

ПРАВО ПОСТАВКИ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИМ (АПТЕЧНЫМ) ОРГАНИЗАЦИЯМ

И УЧРЕЖДЕНИЯМ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ И ИЗДЕЛИЙ МЕДИЦИНСКОГО НАЗНАЧЕНИЯ,

ВОШЕДШИХ В ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ АССОРТИМЕНТНЫЙ ПЕРЕЧЕНЬ И

ПЕРЕЧЕНЬ ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМЫХ И ВАЖНЕЙШИХ

ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

УТВЕРЖДАЮ:

Итоги конкурса ответственных поставщиков на право поставки фармацевтическим (аптечным) организациям и учреждениям здравоохранения Московской области лекарственных средств и изделий медицинского назначения, вошедших в Обязательный ассортиментный перечень и Перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств Московской области (приложение N 1).

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Руководителям фармацевтических (аптечных) организаций и учреждений здравоохранения, имеющих в своей структуре бюджетные аптеки:

1.1. Провести снятие фактических остатков лекарственных средств и изделий медицинского назначения, вошедших в приложение N 1 к настоящему приказу по состоянию на 18.07.2001 года и реализовать их без переоценки.

1.2. В срок по 17.07.2001 года заключить договора с ответственными поставщиками на поставку лекарственных средств и изделий медицинского назначения, вошедших в приложение N 1 к настоящему приказу.

1.3. Осуществлять закупки лекарственных средств и изделий медицинского назначения у Ответственных поставщиков, согласно приложению N 1 к настоящему приказу.

1.4. Принять к сведению, что лекарственные средства и изделия медицинского назначения, вошедшие в приложение N 1 к настоящему приказу, могут быть закуплены у других оптовых фармацевтических (аптечных) организаций только в случаях отказов в поставке ответственными поставщиками, а также при предложении их по более низким ценам и на более выгодных условиях.

1.5. Принять к сведению, что в дополнение к приложению N 1 допускается закупка лекарственных средств и изделий медицинского назначения фармацевтическими (аптечными) организациями и учреждениями здравоохранения Московской области по приложению N 2. <*>

--------------------------------

<*> Не приводится.

 

1.6. Руководитель фармацевтической (аптечной) организации и учреждения здравоохранения несет персональную ответственность за выполнение настоящего приказа.

2. Руководителям территориальных органов управления здравоохранения и аптечной службой:

2.1. В срок до 01.08.2001 года предоставить информацию о выполнении пункта 1.2. настоящего приказа в Управление организации лекарственной помощи Министерства здравоохранения Московской области.

2.2. Обеспечить ежемесячные целевые проверки выполнения настоящего приказа в подведомственных учреждениях и организациях.

2.3. Осуществлять оплату медикаментов, отпущенных по бесплатным и льготным рецептам, в пределах цен, сформированных фармацевтическими (аптечными) организациями, согласно постановлению Губернатора Московской области от 28.05.97 N 111-ПГ от оптовых цен ответственных поставщиков.

2.4. О всех случаях нарушений настоящего приказа незамедлительно информировать Управление организации лекарственной помощи Министерства здравоохранения Московской области.

3. Считать целесообразным опубликовать в средствах массовой информации информацию о результатах конкурса ответственных поставщиков на право поставки фармацевтическим (аптечным) организациям и учреждениям здравоохранения Московской области лекарственных средств и изделий медицинского назначения, вошедших в Обязательный ассортиментный перечень и Перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств Московской области.

4. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра здравоохранения Правительства Московской области Смирнова Н.А.

 

Министр здравоохранения

Правительства Московской области

В.Ю.СЕМЕНОВ

 

 

 

 

Приложение

к приказу

от 09.07.2001 г. N 76

 

                              СПИСОК

                    ФИРМ, ВЫИГРАВШИХ КОНКУРС:

 

    1. ООО "Ай Си Эн"               16. ЗАО "НПК "Катрен"

    2. ООО "АнтайМед"               17. АОЗТ "Медбиотехпром"

    3. ЗАО "НПО "Аста"              18. ООО "Мособлфармсервис"

    4. ЗАО "Артромед МД"            19. ЗАО "Мультитест - фарма"

    5. ЗАО "ФАК "Балтимор"          20. ООО "Фирма "Панмед"

    6. ЗАО "Брынцалов А"            21. ЗАО "Парма Медикал"

    7. ЗАО "Ватная фабрика"         22. ЗАО "ЦВ "Протек"

       (г. Серпухов)                23. ЗАО "ПрофитМед"

    8. ЗАО "ВИАЛЕК"                 24. ЗАО "Ресурс-Ф"

    9. ООО "НПЦ "Вита+"             25. ЗАО "РМК Актив"

    10. ЗАО "Евро - Фарм"           26. ОАО "Фармимэкс"

    11. ЗАО "Инвакорп фарма"        27. ООО "ФАРМОС - АННА"

    12. ООО "ИнтерКэр"              28. ОАО "ФАРМТЭК ДИСТРИБЬЮТОР"

    13. АОЗТ ФТК "Интерлизинг"      29. ООО "ЭКОлаб"

    14. ЗАО "Компания "             30. ООО "ЭМВИКО"

        Интермедсервис"

    15. ООО "Интермедфарм"

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024