Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПРИКАЗ

 

10 октября 2001 г.

 

N 136

 

О ПЕРЕИМЕНОВАНИИ МОСКОВСКОГО ОБЛАСТНОГО ДЕТСКОГО

БРОНХО - ЛЕГОЧНОГО САНАТОРИЯ "РАННЕЕ ДЕТСТВО"

В МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ САНАТОРИЙ

"ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ И СОЦИАЛЬНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ДЕТЕЙ"

 

В целях создания эффективной системы профилактики детской инвалидности, совершенствования помощи детям - инвалидам и их семьям, а так же решения проблем комплексной медико - психолого - педагогической реабилитации, интенсификации исследований в области ранней диагностики отклонений в состоянии здоровья, приводящих к инвалидизации и социальной дезадаптации детей

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Осуществить переименование Московского областного детского бронхо - легочного санатория "Раннее детство" в Московский областной санаторий "Центр медицинской и социальной реабилитации детей" и возложить на санаторий "Центр медицинской и социальной реабилитации детей" функции Московского областного центра восстановительного лечения с поэтапным развертыванием ортопедо - травматологических, пульмонологических и психоневрологических коек для детей от 3 до 15 лет.

2. Назначить главным врачом Московского областного санатория "Центр медицинской и социальной реабилитации детей" Дроздова В.А.

3. Главному врачу Московского областного санатория "Центр медицинской и социальной реабилитации детей" Дроздову В.А.:

3.1. Внести изменения в Устав учреждения и представить на утверждение в Министерство здравоохранения Московской области до 20.11.2001 г.

3.2. Обеспечить внесение в единый государственных реестр юридических лиц соответствующей записи о регистрации учреждения.

3.3. В срок до 20.11.2001 г. представить в Министерство здравоохранения Московской области штатное расписание, структуру и смету расходов Московского областного санатория "Центр медицинской и социальной реабилитации детей".

4. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра здравоохранения Правительства Московской области Тамазян Г.В.

 

Министр здравоохранения

Правительства Московской области

В.Ю.СЕМЕНОВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024