Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

КОМИТЕТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

26 октября 2001 г.

 

N 310-р

 

О ПОРЯДКЕ ПРИЕМА И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

ТЕХНИЧЕСКОЙ (БЕЗВОЗМЕЗДНОЙ) ПОМОЩИ (СОДЕЙСТВИЯ)

 

В целях соблюдения "Порядка регистрации проектов и программ технической (безвозмездной) помощи (содействия), выдачи удостоверений, подтверждающих принадлежность средств, товаров и услуг к технической (безвозмездной) помощи (содействия), а также осуществления контроля за ее целевым использованием", утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 17 сентября 1999 года N 1046 "Об утверждении порядка регистрации проектов и программ технической (безвозмездной) помощи (содействия), выдачи удостоверений, подтверждающих принадлежность средств, товаров и услуг к технической (безвозмездной) помощи (содействия)", а также во исполнение приказа Комитета здравоохранения от 28.10.99 г. N 478 "О порядке регистрации проектов и программ технической (безвозмездной) помощи (содействия), выдачи удостоверений, подтверждающих принадлежность средств, товаров и услуг к технической (безвозмездной) помощи (содействия)":

1. Начальникам управлений здравоохранения административных округов, руководителям лечебно - профилактических учреждений городского подчинения: разработка Программ по оказанию технической (безвозмездной) помощи (содействия) в инициативном порядке, а также прием указанной помощи должны осуществляться только по согласованию с соответствующими службами Комитета здравоохранения.

2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя председателя Комитета здравоохранения Соболева В.А.

 

И.О. Председателя Комитета

здравоохранения

С.В.ПОЛЯКОВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024