Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ЛЕКАРСТВЕННОЙ ПОМОЩИ

 

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

 

19 ноября 2001 г.

 

О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА ОТВЕТСТВЕННЫХ ПОСТАВЩИКОВ

ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ И ИЗДЕЛИЙ МЕДИЦИНСКОГО НАЗНАЧЕНИЯ

 

Управление организации лекарственной помощи Министерства здравоохранения Московской области информирует, что в соответствии с постановлением Правительства Московской области от 06.07.98 N 62/20 "О регулировании оптовых поставок лекарственных средств и изделий медицинского назначения аптечным организациям и учреждениям здравоохранения Московской области" проводится конкурс ответственных поставщиков на право поставки фармацевтическим (аптечным) организациям и учреждениям здравоохранения Московской области лекарственных средств и изделий медицинского назначения, вошедших в обязательный ассортиментный перечень, перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств, а также наиболее часто используемых в лечебной практике.

Выдача конкурсной документации осуществляется в секретариате Управления организации лекарственной помощи с 3 декабря 2001 года по адресу: 125315, г. Москва, ул. Балтийская, д.8, 3 этаж.

Прием документов от заявителей на участие в конкурсе осуществляется по указанному выше адресу по 21 декабря т.г. до 15 часов.

За информацией по конкурсу обращаться по телефону: 151-12-01.

Дата, время и место вскрытия конвертов с предложениями участников - 24 декабря 2001 года в 15 часов в Управлении организации лекарственной помощи (125315, г. Москва, ул. Балтийская, д.8, 3 этаж).

 

Начальник управления

А.И.МАЧУЛА

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024