Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПИСЬМО

 

11 марта 2002 г.

 

N 12-56-01

 

Во исполнение решения коллегии Министерства здравоохранения Московской области от 08.10.2001 г. и постановления Правительства Московской области от 04.11.2000 г. "О гарантированном лекарственном обеспечении граждан Московской области прошу Вас в срок до 01.04.2002 г. представить в Управление организации лекарственной помощи регистр граждан, имеющих право на льготное лекарственное обеспечение при лечении в амбулаторных условиях.

Регистр необходимо представить на магнитном носителе в виде таблицы Microsoft Excel в формате, утвержденном приказом ГУЗМО от 02.08.2000 г. N 126/81 "Об утверждении единых требований к программному продукту системы учета и контроля лекарственного обеспечения льготных категорий граждан на территории Московской области". Сводные количественные данные с разбивкой по кодам льготных категорий, заверенные подписью руководителя органа управления здравоохранением, представляются на бумажном носителе.

 

Заместитель министра

здравоохранения Правительства

Московской области

Н.А.СМИРНОВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024