Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

13 марта 2002 г.

 

N 336-РП

 

О ЛИКВИДАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ АПТЕКИ N 115

"НА МОЖАЙСКОМ ВАЛУ"

 

В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, постановлением Правительства Москвы от 15 июня 1999 г. N 542 "О создании, реорганизации, ликвидации государственных и муниципальных унитарных предприятий и учреждений города Москвы и об участии города Москвы в хозяйственных обществах" и в целях выполнения распоряжения Правительства Российской Федерации от 29 января 2001 г. N 120-р о присоединении государственного федерального учреждения - поликлиники N 1 Лечебно - диагностического объединения Минздрава России и государственного учреждения "Государственный научный центр медицинской информатики и прогнозирования Минздрава России" к Московской медицинской академии имени И.М.Сеченова:

1. В установленном порядке ликвидировать муниципальное предприятие аптеку N 115 "На Можайском валу".

2. Освободить помещения, занимаемые муниципальным предприятием аптекой N 115 "На Можайском валу", расположенные по адресу: 121059, Москва, ул. Можайский вал, дом 11.

3. Департаменту государственного и муниципального имущества города Москвы совместно с Комитетом здравоохранения Москвы по согласованию с Московской регистрационной палатой:

3.1. Назначить ликвидационную комиссию и обеспечить ликвидацию предприятия в порядке, установленном действующим законодательством.

3.2. Определить направление использования государственного имущества и денежных средств, оставшихся после удовлетворения требований кредиторов и завершения ликвидации муниципального предприятия аптеки N 115 "На Можайском валу".

4. Комитету здравоохранения Москвы:

4.1. Оказать содействие в трудоустройстве работников ликвидируемого предприятия.

4.2. Принять меры к погашению выявленной кредиторской задолженности.

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И. и первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Толкачева О.М.

 

Мэр Москвы

Ю.М.ЛУЖКОВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024