Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

КОМИТЕТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

 

ПРИКАЗ

 

18 марта 2002 г.

 

N 131

 

О ПРИКРЕПЛЕНИИ ЧАСТИ НАСЕЛЕНИЯ

СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА НА

МЕДИЦИНСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ К ГОРОДСКОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ

N 21 СЕВЕРНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА

 

В связи с многочисленными обращениями жителей домов 2, 4 и 6 по ул. Бутырской Северо-Восточного административного округа о прикреплении на медицинское обслуживание к городской поликлинике N 21 Северного административного округа приказываю:

1. Начальнику управления здравоохранения Северного административного округа Галкину И.В.:

1.1. С 01.04.2002 г. организовать амбулаторное медицинское обслуживание в полном объеме, в том числе на дому, населению, проживающему по адресу: Бутырская ул., д. 2, 4, 6, общей численностью 1012 человек.

1.2. Внести изменения в штатное расписание городской поликлиники N 21 в соответствии с изменением численности прикрепленного контингента.

2. Начальнику управления здравоохранения Северо-Восточного административного округа Гришан М.А.:

2.1. Передать с 01.04.2002 г. население численностью 1012 человек по адресу: ул. Бутырская, 2, 4, 6 из городской поликлиники N 111 в городскую поликлинику N 21 Северного административного округа.

2.2. Внести изменения в штатное расписание городской поликлиники N 111 в соответствии с изменением численности прикрепленного контингента.

2.3. Обеспечить в установленном порядке передачу амбулаторных карт указанного контингента из городской поликлиники N 111 в городскую поликлинику N 21.

3. Заместителю председателя Комитета здравоохранения Соболеву В.А. совместно с МГФОМС учесть изменения в бюджетном финансировании лечебно-профилактических учреждений Северного и Северо-Восточного административных округов.

4. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителя председателя Комитета здравоохранения Лешкевича И.А.

 

Председатель

Комитета здравоохранения

А.П.СЕЛЬЦОВСКИЙ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024