Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

КОМИТЕТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

 

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

 

4 апреля 2002 г.

 

N 1217/125

 

Комитет здравоохранения Москвы доводит до Вашего сведения, что в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 31.07.01 N 707-ПП "О Московской городской программе регулирования миграции на 2002-2004 гг." Комитетом по делам миграции разработаны и утверждены мероприятия по постепенному замещению иностранной рабочей силы работниками из регионов России.

В целях получения достаточной и конкретной информации о рабочих местах, заполняемых в настоящее время иностранной рабочей силой, и проведения в дальнейшем мероприятий по организации ее замены работниками из регионов Центрального федерального округа России, Комитет здравоохранения предлагает:

1. Представлять на рассмотрение рабочей группы Комитета максимально полные сведения о вакантных местах в соответствии с требованиями статистической формы N 1-ТН "Сведения о потребности в работниках".

2. Предложения руководителей о привлечении иностранной рабочей силы при размере заработной платы вакантных рабочих мест ниже, чем прожиточный минимум по городу Москве, Комитет здравоохранения рассматривать не будет.

 

Первый заместитель

Председателя Комитета

С.В.ПОЛЯКОВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024