Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННОГО САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКОГО

НАДЗОРА В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПРИКАЗ

 

5 апреля 2002 г.

 

N 106 п

 

О ЗАВЕРШЕНИИ РЕОРГАНИЗАЦИИ ОТДЕЛЕНИЙ

ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ И ОЧАГОВОЙ ДЕЗИНФЕКЦИИ

 

Во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 24 июля 2000 г. N 554 "Об утверждении Положения о государственной санитарно-эпидемиологической службе Российской Федерации и Положения о государственном санитарно-эпидемиологическом нормировании", а также приказа Министерства здравоохранения Российской Федерации от 22 сентября 2000 г. N 409 "О выполнении постановления Правительства Российской Федерации от 24 июля 2000 г. N 554" с целью завершения реорганизации структуры дезинфекционной службы приказываю:

1. Главным врачам ФГУ "Центр госсанэпиднадзора" в городах и районах:

1.1. Во втором квартале 2002 г. завершить преобразование отделов профилактической дезинфекции в дочерние предприятия, филиалы, представительства, отделения Федерального государственного унитарного предприятия "Московский областной центр дезинфекции".

1.2. Внести изменения в структуру, штатные расписания и уставы центров госсанэпиднадзора.

1.3. Увольнение сотрудников очаговой и профилактической дезинфекции провести в соответствии с Трудовым кодексом.

1.4. Отменен. - Приказ ЦГСЭН МО от 07.05.2002 N 137 п/с.

2. Главным врачам ФГУ "Центр госсанэпиднадзора" в Красногорском районе (Васильева В.И.), в городе Орехово-Зуево (Ляхов Н.П.), в городе Жуковский (Шеломанов А.Б.), в городе Железнодорожный (Савинкин В.А.), в городе Реутове (Тамошкина Т.М.), в Балашихинском районе (Осин А.Н.), в Раменском районе (Пчельников Ю.П.), в Сергиево-Посадском районе (Степанов И.А.), в Воскресенском районе (Чурмасова А.И.), в городе Электросталь (Пеньков С.И.) упразднить отделения профилактической и очаговой дезинфекции ФГУ "Центр госсанэпиднадзора" с момента регистрации дочерних предприятий ФГУП "Московский областной центр дезинфекции".

3. Переименовать отделение профилактической дезинфекции и отделение профилактики внутрибольничных инфекционных заболеваний и организации очаговой дезинфекции ФГУ "Центр госсанэпиднадзора в Московской области" в отделение организации надзора за профилактической дезинфекцией и отделение контроля лечебно-профилактических учреждений (ЛПУ) и организации надзора за очаговой дезинфекцией:

3.1. Начальнику планово-экономического отдела Харьковской М.М. внести соответствующие изменения в штатное расписание Центра госсанэпиднадзора в Московской области, утвержденное 9 января 2002 г.

3.2. Специалисту по кадровой работе Самойловой Т.В. записи в трудовых книжках сотрудников привести в соответствие с пунктом 3.1. настоящего приказа.

4. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителя главного врача по организационным вопросам Лежневу А.Б. и заместителя главного врача по эпидвопросам Доронину Э.М.

 

Главный врач

Э.Б.КОВАЛЕНКО

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024