Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПИСЬМО

 

7 марта 2007 г.

 

N 64-МЗ

 

На федеральном уровне заключено Отраслевое тарифное соглашение по организациям химической, нефтехимической, биотехнологической и химико-фармацевтической промышленности Российской Федерации на 2007-2009 годы между Российским профсоюзом работников химических отраслей промышленности и Российским Союзом химиков.

Соглашение прошло уведомительную регистрацию в Федеральной службе по труду и занятости (N 59/07-09 от 7 февраля 2007 г.) и опубликовано в "Информационном бюллетене Росхимпрофсоюза" (N 3 (195), 2007 г.).

В соответствии со статьей 48 (ч. 7) Трудового кодекса Российской Федерации предлагаем присоединиться к указанному Отраслевому тарифному соглашению по организациям химической, нефтехимической, биотехнологической и химико-фармацевтической промышленности Российской Федерации на 2007-2009 годы.

Если в течение 30 календарных дней со дня официального опубликования данного предложения о присоединении к Соглашению не будет представлен мотивированный письменный отказ присоединиться к нему, то Соглашение считается распространенным на работодателей отрасли, не участвовавших в заключении данного Соглашения, со дня его официального опубликования (статья 48, ч. 8, Трудового кодекса Российской Федерации).

 

Министр

М.ЗУРАБОВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024