Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ

ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ

 

ПРИКАЗ

 

16 марта 2007 г.

 

N 513-Пр/07

 

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СОСТАВА ЦЕНТРАЛЬНОЙ КОМИССИИ

ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ПО ЛИЦЕНЗИРОВАНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

ПО ПРОИЗВОДСТВУ МЕДИЦИНСКОЙ ТЕХНИКИ

 

В соответствии с Федеральным законом от 08.08.2001 N 128-ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности", постановлением Правительства Российской Федерации от 26.01.2006 N 45 "Об организации лицензирования отдельных видов деятельности", п. 6.11. постановления Правительства Российской Федерации от 30.06.2004 N 323 "Об утверждении Положения о Федеральной службе по надзору в сфере здравоохранения и социального развития", приказываю:

1. Утвердить состав Центральной комиссии Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития по лицензированию производства медицинской техники (приложение).

2. Организационно-методическое обеспечение деятельности Комиссии по лицензированию производства медицинской техники возложить на Управление лицензирования в сфере здравоохранения и социального развития (А.А.Корсунский).

3. Признать утратившим силу приказ Росздравнадзора от 29.12.2006 N 2862-Пр/06 "Об утверждении состава Центральной комиссии Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития по лицензированию деятельности по производству медицинской техники".

4. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

 

Руководитель

Н.В.ЮРГЕЛЬ

 

 

 

 

 

Приложение

к приказу Федеральной

службы по надзору в

сфере здравоохранения и

социального развития

от 16.03.2007 г. N 513-Пр/07

 

СОСТАВ

ЦЕНТРАЛЬНОЙ КОМИССИИ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ

В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ

ПО ЛИЦЕНЗИРОВАНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ПРОИЗВОДСТВУ

МЕДИЦИНСКОЙ ТЕХНИКИ

 

Председатель комиссии:

Юргель Николай Викторович - Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития.

Заместители председателя комиссии:

Корсунский Анатолий Александрович - Начальник Управления лицензирования в сфере здравоохранения и социального развития Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития.

Книга Виктор Владимирович - Заместитель начальника Управления лицензирования в сфере здравоохранения и социального развития Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития.

Члены комиссии:

Романова Наталья Валерьевна - главный специалист Управления имущества и подведомственных организаций Росздрава.

Боровиков Виталий Эдуардович - Заместитель начальника отдела промышленной политики в медицинской и биотехнологической промышленности Департамента промышленности Минпромэнерго России (по согласованию).

Семечева Светлана Владимировна - Начальник сектора экспертизы производства, технического обслуживания медицинской техники и изготовления протезно-ортопедических изделий ФГУ "Консультативно-методический центр лицензирования" Росздравнадзора.

Енилеева Сания Камильевна - Генеральный директор ФГУ "Консультативно-методический центр лицензирования" Росздравнадзора.

Крылова Любовь Владимировна - Начальник отдела лицензирования обеспечения медико-социальной помощи Управления лицензирования в сфере здравоохранения и социального развития Росздравнадзора.

Крылова Тамара Григорьевна - Начальник отдела регистрации отечественной медицинской техники и изделий медицинского назначения Управления регистрации лекарственных средств и медицинской техники Росздравнадзора.

Кылышбеков Руслан Анарбаевич - Заместитель начальника Правового отдела Росздравнадзора.

Топорков Александр Александрович - Заместитель начальника Управления организации государственного контроля в сфере обращения медицинской продукции и средств реабилитации инвалидов Росздравнадзора.

Секретарь комиссии:

Моногарова Ирина Ивановна - Заместитель начальника отдела лицензирования обеспечения медико-социальной помощи Управления лицензирования в сфере здравоохранения и социального развития Росздравнадзора.

 

Начальник Управления лицензирования

в сфере здравоохранения и

социального развития

А.А.КОРСУНСКИЙ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024