Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ

ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ

 

ПРИКАЗ

 

16 марта 2007 г.

 

N 514-Пр/07

 

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СОСТАВА ЦЕНТРАЛЬНОЙ КОМИССИИ

ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ПО ЛИЦЕНЗИРОВАНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ МЕДИЦИНСКОЙ ТЕХНИКИ

(ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ СЛУЧАЯ, ЕСЛИ УКАЗАННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ СОБСТВЕННЫХ НУЖД

ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА ИЛИ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ)

 

В соответствии с Федеральным законом от 08.08.2001 N 128-ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности", постановлением Правительства Российской Федерации от 26.01.2006 N 45 "Об организации лицензирования отдельных видов деятельности", п. 6.11. постановления Правительства Российской Федерации от 30.06.2004 N 323 "Об утверждении Положения о Федеральной службе по надзору в сфере здравоохранения и социального развития", приказываю:

1. Утвердить состав Центральной комиссии Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития по лицензированию технического обслуживания медицинской техники (приложение).

2. Организационно-методическое обеспечение деятельности Комиссии по лицензированию производства медицинской техники возложить на Управление лицензирования в сфере здравоохранения и социального развития (А.А.Корсунский).

3. Признать утратившим силу приказ Росздравнадзора от 29.12.2006 N 2860-Пр/06 "Об утверждении состава Центральной комиссии Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития по лицензированию деятельности по техническому обслуживанию медицинской техники (за исключением случая, если указанная деятельность осуществляется для обеспечения собственных нужд юридического лица или индивидуального предпринимателя)".

4. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

 

Руководитель

Н.В.ЮРГЕЛЬ

 

 

 

 

 

Приложение

к приказу Федеральной

службы по надзору в

сфере здравоохранения и

социального развития

от 16.03.2007 г. N 514-Пр/07

 

СОСТАВ

ЦЕНТРАЛЬНОЙ КОМИССИИ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ

В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ

ПО ЛИЦЕНЗИРОВАНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ

ОБСЛУЖИВАНИЮ МЕДИЦИНСКОЙ ТЕХНИКИ (ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ

СЛУЧАЯ, ЕСЛИ УКАЗАННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ

ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ СОБСТВЕННЫХ НУЖД ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА

ИЛИ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ)

 

Председатель комиссии:

Юргель Николай Викторович - Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития.

Заместители председателя комиссии:

Корсунский Анатолий Александрович - Начальник Управления лицензирования в сфере здравоохранения и социального развития Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития.

Книга Виктор Владимирович - Заместитель начальника Управления лицензирования в сфере здравоохранения и социального развития Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития.

Члены комиссии:

Романова Наталья Валерьевна - главный специалист Управления имущества и подведомственных организаций Росздрава.

Боровиков Виталий Эдуардович - Заместитель начальника отдела промышленной политики в медицинской и биотехнологической промышленности Департамента промышленности Минпромэнерго России (по согласованию).

Семечева Светлана Владимировна - Начальник сектора экспертизы производства, технического обслуживания медицинской техники и изготовления протезно-ортопедических изделий ФГУ "Консультативно-методический центр лицензирования" Росздравнадзора.

Енилеева Сания Камильевна - Генеральный директор ФГУ "Консультативно-методический центр лицензирования" Росздравнадзора.

Крылова Любовь Владимировна - Начальник отдела лицензирования обеспечения медико-социальной помощи Управления лицензирования в сфере здравоохранения и социального развития Росздравнадзора.

Крылова Тамара Григорьевна - Начальник отдела регистрации отечественной медицинской техники и изделий медицинского назначения Управления регистрации лекарственных средств и медицинской техники Росздравнадзора.

Кылышбеков Руслан Анарбаевич - Заместитель начальника Правового отдела Росздравнадзора.

Моногарова Ирина Ивановна - Заместитель начальника отдела лицензирования обеспечения медико-социальной помощи Управления лицензирования в сфере здравоохранения и социального развития Росздравнадзора.

Топорков Александр Александрович - Заместитель начальника Управления организации государственного контроля в сфере обращения медицинской продукции и средств реабилитации инвалидов Росздравнадзора.

Секретарь комиссии:

Богданов Александр Анатольевич - Старший государственный инспектор отдела лицензирования обеспечения медико-социальной помощи Управления лицензирования в сфере здравоохранения и социального развития Росздравнадзора.

 

Начальник Управления

лицензирования в сфере

здравоохранения и

социального развития

А.А.КОРСУНСКИЙ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024