Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

 

ПИСЬМО

 

28 марта 2007 г.

 

N 31/70-инф.

 

Федеральными законами от 8 августа 2001 г. N 128-ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности", от 9 января 1996 г. N 3-ФЗ "О радиационной безопасности населения", постановлением Правительства РФ от 30 июня 2004 г. N 322 "Об утверждении Положения о Федеральной службе по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека" деятельность, связанная с использованием возбудителей инфекционных заболеваний и деятельность в области использования источников ионизирующего излучения (генерирующих) в городе Москве подлежит лицензированию Управлением Роспотребнадзора по городу Москве.

Учитывая вышеизложенное, Департамент здравоохранения информирует, что на сайте Управления Роспотребнадзора по городу Москве (http://www.mossanepid.ru/doc/doc 3tu.htm) размещена информация (которая обновляется) необходимая:

- для процедуры лицензирования соответствующих видов деятельности;

- обеспечения выполнения лицензионных требований и условий;

- для государственной регистрации отдельных видов продукции;

- обеспечения выполнения условий, предъявленных при государственной регистрации продукции, которая находится в обороте лечебно-профилактических учреждений.

Департамент здравоохранения поручает учесть данную информацию в оперативной работе и довести ее до сведения соответствующих специалистов.

 

Заместитель руководителя

Департамента здравоохранения

В.А.ШЕВЧЕНКО

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024