Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПРИКАЗ

 

9 апреля 2007 г.

 

N 94А

 

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИКАЗ N 78 ОТ 28.03.2007 Г.

"О ПОРЯДКЕ РАЗМЕЩЕНИЯ В 2007 И ПОСЛЕДУЮЩИЕ ГОДЫ

ЗАКАЗОВ НА ПОСТАВКУ ТОВАРОВ, ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ,

ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ДЛЯ НУЖД ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ

И ПРЕДПРИЯТИЙ, ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ МИНИСТЕРСТВУ

ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

 

В целях совершенствования организации закупок товаров, работ и услуг, осуществляемых государственными учреждениями здравоохранения и государственными учреждениями среднего медицинского профессионального образования Московской области, приказываю:

Внести в приказ Министерства здравоохранения N 78 от 28.03.2007 г. "О порядке размещения в 2007 и последующие годы заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд государственных учреждений и предприятий, подведомственных Министерству здравоохранения Московской области" следующие изменения:

1. Дополнить приказ пунктами следующего содержания:

"5. Уполномочить государственное учреждение здравоохранения особого типа Медицинский Центр мобилизационных резервов "Резерв" Министерства здравоохранения Московской области начиная с 2007 года самостоятельно осуществлять деятельность по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг по всем разделам классификации расходов.

6. Уполномочить Управление материально-технической базы (Гришин В.И.) на рассмотрение и согласование проектной, сметной документации, контрактов (договоров подряда), других документов в рамках действующего "Порядка по предоставлению в Министерство финансов Московской области документов для предоставления подтверждения денежных обязательств, подлежащих исполнению за счет средств бюджета Московской области" (далее - "Порядок") в части капитального ремонта.

7. Установить, что регистрацию в установленном порядке контрактов (договоров подряда), заключаемых государственными учреждениями здравоохранения и государственными учреждениями среднего медицинского профессионального образования в рамках централизованных и объединенных конкурсов, проведенных Министерством здравоохранения Московской области, Министерством экономики Московской области или другими государственными заказчиками осуществляют непосредственно получатели бюджетных средств, с последующим оформлением приложения N 16 согласно "Порядка"."

2. Пункты 5 и 6 приказа считать соответственно пунктами 8 и 9.

 

Министр здравоохранения

Правительства Московской области

В.Ю.СЕМЕНОВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024