Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПРИКАЗ

 

15 мая 2007 г.

 

N 334

 

О ПЕРЕДАЧЕ ПОЛНОМОЧИЙ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗЧИКА

 

В соответствии с Федеральным законом от 21 июля 2005 г. N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд", постановлением Правительства Российской Федерации от 19 ноября 2004 г. N 663 "О порядке награждения граждан нагрудным знаком "Почетный донор России" и предоставления ежегодной денежной выплаты гражданам, награжденным нагрудным знаком "Почетный донор России" и приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 31 марта 2005 г. N 246 "Об утверждении форм представления гражданина Российской Федерации к награждению нагрудным знаком "Почетный донор России" и перечня документов, подтверждающих сдачу крови или плазмы крови" приказываю:

1. Передать Федеральному медико-биологическому агентству (В.В.Уйба) следующие функции по размещению государственного заказа на право заключения государственного контракта на изготовление нагрудных знаков "Почетный донор России" и бланков удостоверений к ним в 2007 году путем проведения открытого конкурса:

создание конкурсной комиссии;

разработка конкурсной документации и проекта государственного контракта;

утверждение конкурсной документации и проекта государственного контракта;

опубликование извещения в официальном печатном издании и размещение извещения на официальном сайте;

размещение конкурсной документации на официальном сайте;

предоставление конкурсной документации заинтересованным лицам;

прием заявок на участие в конкурсе, их рассмотрение, оценка, сопоставление, определение лучших условий исполнения государственного контракта и присвоение заявке первого номера;

иные, предусмотренные законодательством о размещении заказов функции, связанные с обеспечением проведения открытого конкурса, за исключением права определения начальной (максимальной) цены государственного контракта и права подписания государственного контракта.

2. Федеральному медико-биологическому агентству (В.В.Уйба) осуществить размещение государственного заказа на право заключения Министерством здравоохранения и социального развития Российской Федерации государственного контракта на изготовление нагрудных знаков "Почетный донор России" и бланков удостоверений к ним в 2007 г. путем проведения открытого конкурса и представить к 1 июля 2007 г. в Министерство здравоохранения и социального развития Российской Федерации проект государственного контракта с внесенными в него победителем открытого конкурса условиями, изложенными в заявке на участие в конкурсе, а также представить все заверенные копии протоколов заседания конкурсной комиссии.

3. Департаменту развития медицинской помощи и курортного дела (Г.Ч.Махакова) определить начальную (максимальную) цену государственного контракта, заключаемого по результатам открытого конкурса.

4. Финансово-экономическому департаменту (Т.Н.Кашперова) обеспечить финансирование расходов в 2007 году на изготовление нагрудных знаков "Почетный донор России" и бланков удостоверений к ним в размерах, определенных начальной (максимальной) ценой государственного контракта.

5. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра здравоохранения и социального развития Российской Федерации В.И.Стародубова.

 

Министр

М.ЗУРАБОВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024