Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПРИКАЗ

 

16 мая 2007 г.

 

N 142

 

О МЕРАХ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ ОТДЕЛЬНЫХ

КАТЕГОРИЙ ГРАЖДАН

 

В целях приближения ортопедической стоматологической помощи к населению городского округа Серпухов Московской области и реализации постановления Правительства Московской области от 21.04.2005 N 258/15 "Об утверждении Порядка финансирования и представления мер социальной поддержки по бесплатному изготовлению и ремонту зубных протезов (за исключением протезов из драгоценных металлов и металлокерамики) отдельным категориям граждан, имеющим место жительства в Московской области" приказываю:

1. Разрешить МУЗ "Районная стоматологическая поликлиника" осуществлять меры социальной поддержки населения г. Серпухов Московской области в виде бесплатного изготовления и ремонта зубных протезов гражданам, в отношении которых установлены меры социальной поддержки.

2. Начальнику Департамента здравоохранения администрации городского округа Серпухов Московской области Зиновьевой Н.А. обеспечить контроль за качеством работы МУЗ "Районная стоматологическая поликлиника", осуществляющей бесплатное изготовление и ремонт зубных протезов гражданам, в отношении которых приняты меры социальной поддержки.

 

Министр здравоохранения

Правительства Московской области

В.Ю.СЕМЕНОВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024