Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

 

РУКОВОДИТЕЛЬ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

ГОРОДА МОСКВЫ

 

ПРИКАЗ

от 24 мая 2007 г. N 227

 

О ПЕРЕВОДЕ ГУ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

N 7 УПРАВЛЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЦЕНТРАЛЬНОГО

АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА" В ПОМЕЩЕНИЕ ПО АДРЕСУ:

БОРИСОГЛЕБСКИЙ ПЕР., ДОМ 6, СТРОЕНИЕ 2

 

В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 12.09.2006 N 694 "О завершении реализации инвестиционного проекта по адресу: Борисоглебский переулок, д. 6, стр. 2" и в связи с вводом в эксплуатацию вновь построенных помещений по адресу: Борисоглебский переулок, д. 6, стр. 2 приказываю:

1. Начальнику управления здравоохранения Центрального административного округа К.М. Петросян:

1.1. В срок до 01.06.2007 осуществить перевод ГУ города Москвы "Городская женская консультация N 7 управления здравоохранения Центрального административного округа" из помещений по адресу: ул. Б. Молчановка, д. 12, стр. 1 в здание по адресу: Борисоглебский пер., д. 6, стр. 2 и обеспечить оказание специализированной амбулаторной медицинской помощи прикрепленному населению в полном объеме.

1.2. Обеспечить представление ГУ города Москвы "Городская женская консультация N 7 управления здравоохранения Центрального административного округа" необходимых документов в Департамент имущества города Москвы для регистрации объекта недвижимости по адресу: Борисоглебский пер., д. 6, стр. 2 и оформления контракта на право оперативного управления.

1.3. После оформления и регистрации имущественных прав обеспечить оформление ГУ города Москвы "Городская женская консультация N 7 управления здравоохранения Центрального административного округа" в Департаменте земельных ресурсов города Москвы земельно-правовых отношений на помещения по адресу: Борисоглебский пер., д. 6, стр. 2 и их регистрацию в Управлении Федеральной регистрационной службы по Москве в установленном порядке.

1.4. Представить в Департамент имущества города Москвы документы для расторжения контракта на право оперативного управления на помещения по адресу: ул. Б. Молчановка, д. 12, стр. 1.

1.5. Внести соответствующие изменения в лицензию на осуществление медицинской деятельности ГУ города Москвы "Городская женская консультация N 7 управления здравоохранения Центрального административного округа" в установленном порядке.

2. Контроль исполнения настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Департамента здравоохранения И.А. Лешкевича.

 

Руководитель

Департамента здравоохранения

А.П.СЕЛЬЦОВСКИЙ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024