Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

 

ПРИКАЗ

 

28 мая 2007 г.

 

N 233

 

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПРИКАЗ

ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

ОТ 09.02.2007 Г. N 67 "О ПЕРЕДАЧЕ ФУНКЦИЙ

ЗАКАЗЧИКА ПО ОБЪЕКТАМ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА

И ЦЕЛЕВЫМ ПРОГРАММАМ"

 

В целях обеспечения оперативного руководства с учетом сжатых сроков выполнения ремонтных работ, а также исполнения технического надзора за производством безотлагательных, аварийных, строительно-монтажных работ, работ входящих в Программу "Безопасность Москвы" (ограждения) и Городской программы по энергосбережению, а также противопожарных мероприятий объектов здравоохранения приказываю:

Внести следующие изменения и дополнения в пункты 1, 3, 4, 5.1. приказа Департамента здравоохранения города Москвы от 09.02.2007 г. N 67 "О передаче функций заказчика по объектам капитального ремонта и целевым программам":

1. Пункт 1 после слов "и целевым программам" дополнить словами "безотлагательным, аварийным, строительно-монтажным работам, работам входящим в Программу "Безопасность Москвы" (ограждения) и Городской программы по энергосбережению, а также противопожарным мероприятиям".

2. Пункт 3 после слов "и целевым программам" дополнить словами "безотлагательным, аварийным, строительно-монтажным работам, работам входящим в Программу "Безопасность Москвы" (ограждения) и Городской программы по энергосбережению, а также противопожарным мероприятиям".

3. Пункт 4 после слов "на капитальный ремонт лечебно-профилактических учреждений" дополнить словами "и на безотлагательные, аварийные, строительно-монтажные работы, работы входящие в Программу "Безопасность Москвы" (ограждения) и Городскую программу по энергосбережению, а также противопожарные мероприятия, выполняемые за счет средств дополнительного финансирования объектов здравоохранения".

4. Пункт 5.1. после слов "в титульные списки" дополнить словами "и безотлагательные, аварийные, строительно-монтажные работы, работы входящие в Программу "Безопасность Москвы" (ограждения) и Городскую программу по энергосбережению, а также противопожарные мероприятия".

5. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Департамента Соболева В.А.

 

Руководитель Департамента

А.П.СЕЛЬЦОВСКИЙ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024