Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ

ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА

 

ПИСЬМО

 

1 июня 2007 г.

 

N 11ФЦ/2081

 

О СБОРНИКЕ РЕКОМЕНДАЦИЙ ПО АККРЕДИТАЦИИ ЛАБОРАТОРИЙ,

ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКИЕ

ИССЛЕДОВАНИЯ, ИСПЫТАНИЯ

 

Центральный орган по аккредитации лабораторий информирует Вас об утверждении и внедрении в деятельность аккредитованных лабораторий сборника рекомендаций по аккредитации лабораторий, осуществляющих санитарно-эпидемиологические исследования, испытания:

- И 201-07. Система аккредитации лабораторий, осуществляющих санитарно-эпидемиологические исследования, испытания. Положение об инспекционном контроле. Методические рекомендации.

- И 202-07. Система аккредитации лабораторий, осуществляющих санитарно-эпидемиологические исследования, испытания. Положение о порядке приостановления или отмены действия аттестата аккредитации. Методические рекомендации.

- И 604-07. Система управления качеством. Типовое содержание акта инспекционной проверки.

Прошу Вас обеспечить наличие данного сборника в подведомственных учреждениях и подготовку комплекта документов по аккредитации с учетом требований Системы.

Заявки на приобретение сборника "Лабораторное дело", выпуск 6, необходимо представить (факс: 9525089) в ФГУЗ "Федеральный центр гигиены и эпидемиологии" Роспотребнадзора.

 

Заместитель Главного врача

И.В.БРАГИНА

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024