Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

 

ПРИКАЗ

 

4 июня 2007 г.

 

N 246

 

О ПЕРЕДАЧЕ НАРУЖНОГО ОСВЕЩЕНИЯ ОБЪЕКТОВ

ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГУП "МОССВЕТ"

 

Во исполнение постановления Правительства Москвы от 27 декабря 2006 г. N 1059-ПП "О ходе выполнения Городской целевой программы развития наружного освещения города на 2005-2009 годы", в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 22.08.2000 г. N 660 "О порядке приемки объектов инженерного и коммунального назначения в собственность города Москвы" приказываю:

1. Начальникам управлений здравоохранения административных округов, руководителям лечебно-профилактических учреждений городского подчинения, директорам медицинских училищ:

1.1. Передать установленные на территории учреждений здравоохранения объекты наружного освещения (линии электропередач воздушные или кабельные), находящиеся на балансе учреждений здравоохранения, ГУП "Моссвет" в существующем техническом состоянии.

1.2. Подготовить и согласовать с ГУП "Моссвет" графики приемки-передачи объектов наружного освещения в существующем техническом состоянии и в срок до 15.06.2007 г. представить их в ГУП "Управление капитального ремонта и строительства" для обобщения.

1.3. Пакет документов для осуществления передачи объектов наружного освещения ГУП "Моссвет" должен быть оформлен в соответствии с приказом Комитета здравоохранения г. Москвы от 25.12.2000 г. N 515 "О передаче объектов инженерного и коммунального назначения специализированным организациям" в срок до 01.07. 2007 г.

1.4. Письменно информировать ГУП "Управление капитального ремонта и строительства 1 и 15 числа каждого месяца, начиная с 15.06.2007 г., о ходе работ по исполнению п. 1.3. настоящего приказа.

1.5. Взять под личный контроль исполнение п.п. 1.1.-1.4. настоящего приказа.

2. Начальнику отдела строительства и капитального ремонта Семенову В.В. подготовить и согласовать с ГУП "Моссвет" адресный перечень территорий объектов здравоохранения, требующих создания новых и реконструкции существующих установок наружного освещения и в срок до 15.06.2007 г. представить в ГУП "Моссвет".

3. Генеральному директору ГУП "Управление капитального ремонта и строительства" Иванову Г.Г.:

3.1. Проанализировать и обобщить адресный список учреждений здравоохранения имеющих опоры наружного освещения и представить на утверждение в Департамент здравоохранения до 11.06.2007 г.

3.2. Представить обобщенный график приемки-передачи объектов наружного освещения в срок до 20.06.2007 г.

3.2. Представлять в Департамент здравоохранения отчеты о ходе работ в соответствии с п. 1.4. настоящего приказа.

4. Начальнику отдела строительства и капитального ремонта Департамента здравоохранения Семенову В.В. осуществлять контроль за передачей опор наружного освещения объектов учреждений здравоохранения ГУП "Моссвет" и докладывать о ходе работ.

5. Начальнику управления бухгалтерского учета и отчетности Грековой Т.В., начальнику финансово-экономического управления Лабзиной Е.Б. оказывать в пределах компетенции управлений содействие в оперативном решении вопросов, касающихся передачи опор наружного освещения объектов здравоохранения ГУП "Моссвет".

6. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Департамента здравоохранения Зыкова В.И.

 

Руководитель

Департамента здравоохранения

А.П.СЕЛЬЦОВСКИЙ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024