Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ

ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА

 

ПИСЬМО

 

18 июня 2007 г.

 

N 0100/6150-07-32

 

ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ПРОГРАММНОГО КОМПЛЕКСА ОЦЕНКИ

ЗАГРЯЗНЕНИЯ ВОЗДУШНОГО БАССЕЙНА "ЭКОЛОГ"

 

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека в соответствии с приказом от 21.04.2006 г. N 106 "О создании Совета по экспертизе программных продуктов при Федеральной службе по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека" провела экспертизу программного комплекса оценки загрязнения воздушного бассейна "Эколог", разработчик ООО "Фирма "Интеграл", г. Санкт-Петербург (www.integral.ru). Программный комплекс предназначен для использования в органах и организациях Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.

В практике специалистов учреждений Роспотребнадзора программный комплекс оценки загрязнения воздушного бассейна "Эколог" позволяет проводить расчеты разовых концентраций примесей в приземном слое, определять оптимальные предложения по снижению выбросов в атмосферу для выполнения нормативных требований к значениям приземной концентрации, определять осредненные за длительный период концентрации загрязняющих веществ в атмосферном воздухе.

На программный комплекс оценки загрязнения воздушного бассейна "Эколог" Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека выдано Свидетельство N 5 от 01.06.2007 года о том, что программный комплекс оценки загрязнения воздушного бассейна "Эколог" пригоден к использованию в органах и организациях Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.

Свидетельство действительно до 01.06.2010 года.

 

Заместитель руководителя

Н.В.ШЕСТОПАЛОВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024