Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

21 июня 2007 г.

 

N 700-р

 

О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ ДОРОГОСТОЯЩИХ ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ

И КОМПЛЕКТУЮЩИХ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ НЕОТЛОЖНОГО РЕМОНТА

МЕДИЦИНСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ

 

В связи с аварийным выходом из строя запасных частей в компьютерном томографе СТ SYTEC 2000i N 2, эксплуатирующемся в Городской клинической больнице N 50, дорогостоящее медицинское оборудование не может использоваться, что приводит к остановке спектра существенных и жизненно важных диагностических операций и лечебного процесса.

Для обеспечения безотлагательного ремонта сложного, дорогостоящего медицинского оборудования, руководствуясь пунктом 6 части 2 статьи 55 Федерального Закона от 21.07.2005 N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд":

1. Заместителю руководителя Департамента здравоохранения города Москвы Зыкову В.И.:

1.1. Обеспечить безотлагательное заключение государственного контракта с ООО "Инкомед" на поставку запасных частей с выполнением установочных и пуско-наладочных работ в компьютерном томографе СТ SYTEC 2000i N 2, эксплуатирующемся в Городской клинической больнице N 50.

1.2. В течение одного рабочего дня с момента заключения государственного контракта направить в установленном порядке уведомление о его заключении в Управление по экономической безопасности Правительства Москвы, уполномоченное на осуществление контроля в сфере размещения государственного городского заказа.

2. Заместителю руководителя Департамента здравоохранения города Москвы Соболеву В.А. обеспечить выделение ассигнований в объеме 2.306.664,00 рублей на приобретение запасных частей с выполнением установочных и пуско-наладочных работ в компьютерном томографе СТ SYTEC 2000i N 2, эксплуатирующемся в Городской клинической больнице N 50.

3. Главному бухгалтеру Департамента здравоохранения города Москвы Грековой Т.В. перечислить выделенные денежные средства на счет поставщика ООО "Инкомед" в соответствии с заключенным государственным контрактом.

4. Генеральному директору ГУП "Гормедтехника" Лужину Ю.Н.:

4.1. Подготовить государственный контракт с ООО "Инкомед" на поставку запасных частей для компьютерного томографа СТ SYTEC 2000i N 2 с выполнением установочных и пуско-наладочных работ и произвести его регистрацию в АИС ЕРКТ в установленном порядке.

4.2. Обеспечить исполнение государственного контракта в качестве покупателя с передачей на баланс запасных частей для компьютерного томографа СТ SYTEC 2000i N 2 Городской клинической больнице N 50 и приемкой пуско-наладочных работ.

4.3. В течение 10 дней с момента поставки и приемки оборудования и пуско-наладочных работ в Городской клинической больнице N 50 предоставить в Департамент здравоохранения города Москвы отчет в установленном порядке.

5. Главному врачу Городской клинической больницы N 50 Морозову В.А. в установленном порядке обеспечить приемку запасных частей для компьютерного томографа СТ SYTEC 2000i N 2 с выполнением установочных и пуско-наладочных работ на баланс Городской клинической больницы N 50.

6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя руководителя Департамента здравоохранения города Москвы Полякова С.В.

 

Руководитель

Департамента здравоохранения

А.П.СЕЛЬЦОВСКИЙ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024