Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

21 июня 2007 г.

 

N 701-р

 

О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ ДОРОГОСТОЯЩИХ ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ

И КОМПЛЕКТУЮЩИХ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ НЕОТЛОЖНОГО РЕМОНТА

МЕДИЦИНСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ

 

В связи с аварийным выходом из строя запасных частей в рентгеновском аппарате "DIAGNOST-56-ф", эксплуатирующемся в НИИ СП им. Н.В.Склифосовского, дорогостоящее медицинское оборудование не может использоваться, что приводит к остановке спектра существенных и жизненно важных диагностических операций и лечебного процесса.

Для обеспечения безотлагательного ремонта сложного, дорогостоящего медицинского оборудования, руководствуясь пунктом 6 части 2 статьи 55 Федерального Закона от 21.07.2005 N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд":

1. Заместителю руководителя Департамента здравоохранения города Москвы Зыкову В.И.:

1.1. Обеспечить безотлагательное заключение государственного контракта с ООО "Филипс" на поставку запасных частей с выполнением установочных и пуско-наладочных работ в рентгеновском аппарате "DIAGNOST-56-ф", эксплуатирующемся в НИИ СП им. Н.В.Склифосовского.

1.2. В течение одного рабочего дня с момента заключения государственного контракта направить в установленном порядке уведомление о его заключении в Управление по экономической безопасности Правительства Москвы, уполномоченное на осуществление контроля в сфере размещения государственного городского заказа.

2. Заместителю руководителя Департамента здравоохранения города Москвы Соболеву В.А. обеспечить выделение ассигнований в объеме 1.120.607,40 рублей на приобретение запасных частей с выполнением установочных и пуско-наладочных работ в рентгеновском аппарате "DIAGNOST-56-ф", эксплуатирующемся в НИИ СП им. Н.В.Склифосовского.

3. Главному бухгалтеру Департамента здравоохранения города Москвы Грековой Т.В. перечислить выделенные денежные средства на счет поставщика ООО "Филипс" в соответствии с заключенным государственным контрактом.

4. Генеральному директору ГУП "Гормедтехника" Лужину Ю.Н.:

4.1. Подготовить государственный контракт с ООО "Филипс" на поставку запасных частей для рентгеновского аппарата "DIAGNOST-56-ф" с выполнением установочных и пуско-наладочных работ и произвести его регистрацию в АИС ЕРКТ в установленном порядке.

4.2. Обеспечить исполнение государственного контракта в качестве покупателя с передачей на баланс запасных частей для рентгеновского аппарата "DIAGNOST-56-ф" НИИ СП им. Н.В.Склифосовского и приемкой пуско-наладочных работ.

4.3. В течение 10 дней с момента поставки и приемки оборудования и пуско-наладочных работ в НИИ СП им. Н.В.Склифосовского предоставить в Департамент здравоохранения города Москвы отчет в установленном порядке.

5. Директору НИИ СП им. Н.В.Склифосовского Хубутия М.Ш. в установленном порядке обеспечить приемку запасных частей для рентгеновского аппарата "DIAGNOST-56-ф" с выполнением установочных и пуско-наладочных работ на баланс НИИ СП им. Н.В.Склифосовского.

6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя руководителя Департамента здравоохранения города Москвы Полякова С.В.

 

Руководитель Департамента

здравоохранения

А.П.СЕЛЬЦОВСКИЙ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024