Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

 

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

 

25 июня 2007 г.

 

N 71-18-584

 

Департамент здравоохранения города Москвы информирует Вас о том, что в соответствии с законодательством РФ, ответственность за качественное, надежное и бесперебойное электроснабжение потребителей на территории г. Москвы возложена на ОАО "Московская городская электросетевая компания".

ОАО "Московская городская электросетевая компания", на основании Договора на оказание услуг по организации учета электроэнергии, обслуживанию систем и приборов учета, разработке и организации комплекса мероприятий по совершенствованию учета электроэнергии от 01.01.2007 г. N 1, поручает специализированной организации ОАО "Энергобаланс-Столица" осуществление деятельности по проверке состояния приборов учета и снятию проверочных (контрольных) показаний у потребителя (абонента) юридического и физического лица.

В связи с этим Департамент здравоохранения поручает Вам обеспечить беспрепятственный доступ персонала ОАО "Московская городская электросетевая компания" и полномочных представителей сетевой организации в лице сотрудников ОАО "Энергобаланс-Столица" к приборам учета, находящимся на территории лечебно-профилактического учреждения.

В случае недопуска персонала ОАО "Энергобаланс-Столица" на территорию ЛПУ к комплексам учета электроснабжения, ОАО "Московская городская электросетевая компания" не гарантирует качественное, надежное и бесперебойное электроснабжение. Ответственность за возможные последствия несет потребитель.

 

Заместитель руководителя Департамента

В.И.ЗЫКОВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024