Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

 

ПИСЬМО

 

3 июля 2007 г.

 

N 42-18-2462

 

Департамент здравоохранения города Москвы информирует о проведении акции передачи (бесплатной) в подведомственные Департаменту здравоохранения учреждения родовспоможения журнала "Репродукция человека" ("Human reproduction"). Распространение журнала будет проводиться с целью повышения образовательного уровня и информированности врачей акушеров-гинекологов о современных репродуктивных технологиях.

"Human Reproduction" - научный журнал, посвященный диагностике, лечению и профилактике бесплодия. Ведущими мировыми специалистами освещаются теоретические и экспериментальные аспекты репродукции, методы восстановления естественной фертильности человека, методы вспомогательной репродукции, ведение нормальной и осложненной беременности, инструментальные и лабораторные методы в диагностике и лечении бесплодия и др. В 2007 году впервые начато издание журнала на русском языке.

Департамент здравоохранения согласовывает проведение данной акции, поручает в период с 04.07.2007 по 31.12.2007 обеспечивать прием подведомственными учреждениями журналов "Репродукция человека" (Human reproduction), организовать проведение информационной работы с врачами акушерами-гинекологами по научным материалам, размещенным в данном журнале.

Бесплатная доставка журнала будет осуществляться редакцией журнала.

 

Заместитель руководителя

Департамента здравоохранения

И.А.ЛЕШКЕВИЧ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024