Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

9 июля 2007 г.

 

N 504/23

 

О ПЕРЕДАЧЕ (ПРИЕМЕ) В ГОСУДАРСТВЕННУЮ СОБСТВЕННОСТЬ

МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ИМУЩЕСТВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЕРПУХОВ

МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ДЛЯ СОЗДАНИЯ АПТЕЧНОЙ СЕТИ

МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

В соответствии с Федеральным законом от 22.08.2004 N 122-ФЗ "О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием Федеральных законов "О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации" и "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", постановлением Правительства Московской области от 31.05.2005 N 353/20 "О дополнительных мерах по созданию аптечной сети Московской области" (с изменениями, внесенными постановлением Правительства Московской области от 17.05.2006 N 423/13) и в целях оказания в Московской области государственной поддержки гражданам, имеющим право на льготы при обеспечении их лекарственными средствами, Правительство Московской области постановляет:

1. Утвердить Перечень имущества, предлагаемого к передаче из собственности городского округа Серпухов Московской области в государственную собственность Московской области (прилагается).

2. Установить, что право государственной собственности Московской области на имущество, указанное в пункте 1 настоящего постановления, возникает со дня вступления в силу настоящего постановления.

3. Уполномоченному органу местного самоуправления городского округа Серпухов Московской области, осуществляющему передачу имущества, в трехдневный срок подписать передаточные акты имущества, указанного в пункте 1 настоящего постановления, и представить их в Министерство имущественных отношений Московской области на подписание.

4. Министерству имущественных отношений Московской области (Бодунков А.Ф.):

подписать указанные передаточные акты и представить их в трехнедельный срок в уполномоченный орган местного самоуправления городского округа Серпухов Московской области, осуществляющий передачу имущества, указанного в пункте 1 настоящего постановления;

закрепить имущество, указанное в пункте 1 настоящего постановления, на праве хозяйственного ведения за Государственным унитарным предприятием Московской области "Мособлфармация";

внести соответствующие изменения в реестр собственности Московской области;

осуществить иные необходимые действия по оформлению права государственной собственности Московской области на имущество, указанное в пункте 1 настоящего постановления.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Председателя Правительства Московской области Пархоменко И.О.

 

Губернатор Московской области

Б.В.ГРОМОВ


 

УТВЕРЖДЕН

постановлением Правительства

Московской области

от 9 июля 2007 г. N 504/23

 

ПЕРЕЧЕНЬ

ИМУЩЕСТВА, ПРЕДЛАГАЕМОГО К ПЕРЕДАЧЕ ИЗ СОБСТВЕННОСТИ

ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЕРПУХОВ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В ГОСУДАРСТВЕННУЮ СОБСТВЕННОСТЬ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

Полное  
наименование
организации

Адрес    
нахождения  
организации, 
ИНН организации

Наименование имущества  

Адрес места нахождения  
имущества        

Индивидуализирующие
характеристики 
имущества    

 

 

1. Нежилые помещения - аптека

142203, Московская область,
г. Серпухов, ул. Ворошилова,
д. 113                     

Общая площадь     
510,40 кв. м      

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024