Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

 

ПРИКАЗ

 

11 июля 2007 г.

 

N 312

 

ОБ ИТОГАХ КОНКУРСА НА ЛУЧШУЮ ПОДГОТОВКУ

ГРАЖДАН К ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ, ОРГАНИЗАЦИЮ И ПРОВЕДЕНИЕ

ПРИЗЫВА НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ В ГОРОДЕ МОСКВЕ В 2006 ГОДУ И

ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА В 2007 ГОДУ

 

В соответствии с распоряжением Мэра Москвы от 3 апреля 2003 г. N 100-РМ "Об утверждении Положения о проведении конкурса на лучшую подготовку граждан к военной службе, организацию и проведение призыва на военную службу в городе Москве" в 2006 году проведен конкурс среди административных округов и районов города Москвы на лучшую подготовку граждан к военной службе, организацию и проведение призыва на военную службу.

По итогам конкурса среди административных округов города Москвы заняли первое место Северо-Восточный административный округ, второе место - Западный административный округ, третье место - Центральный административный округ, среди районов города Москвы первое место - район Свиблово, второе место - район Тропарево-Никулино, третье место - район Таганский.

В целях совершенствования работы по подготовке граждан к военной службе, организации и проведению призыва на военную службу в городе Москве приказываю:

1. Объявить распоряжение Мэра Москвы от 09.06.07 N 189-РМ "Об итогах конкурса на лучшую подготовку граждан к военной службе, организацию и проведение призыва на военную службу в городе Москве в 2006 году и проведении конкурса в 2007 году" (не приводится).

2. Начальникам Управлений здравоохранения административных округов, главным врачам ЛПУ городского подчинения обеспечить выполнение п.п. 5.2. распоряжения Мэра Москвы от 09.06.07 N 189-РМ.

3. Заместителю руководителя Департамента здравоохранения города Москвы Шевченко В.А.:

3.1. Совместно с Горвоенкоматом провести совещание с начальниками Управлений здравоохранения административных округов по итогам конкурса на лучшую подготовку граждан к военной службе, организацию и проведение призыва на военную службу в городе Москве в 2006 году. Срок - июль 2007 года.

3.2. Принять участие в проведении конкурса на лучшую подготовку граждан к военной службе, организацию и проведение призыва на военную службу в городе Москве в 2007 году.

3.3. В соответствии с планом основных организационных мероприятий по обеспечению призыва граждан, не пребывающих в запасе, на военную службу в городе Москве или направления их на альтернативную гражданскую службу в 2007 году (приложение к приказу Департамента здравоохранения города Москвы от 29.03.07 N 125) в срок до 20.01.08 г. представить в Департамент здравоохранения справку о состоянии организации медицинского освидетельствования, обследования и лечения граждан, подлежащих призыву на военную службу в 2007 году.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя руководителя Департамента здравоохранения Шевченко В.А.

 

Руководитель Департамента

здравоохранения города Москвы

А.П.СЕЛЬЦОВСКИЙ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024