Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

 

ПРИКАЗ

 

10 сентября 2007 г.

 

N 398

 

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ГОРЯЧЕГО ПИТАНИЯ (ОБЕДОВ) СТУДЕНТОВ

УЧРЕЖДЕНИЙ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

СИСТЕМЫ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

ГОРОДА МОСКВЫ

 

Во исполнение постановления Правительства Москвы от 21 ноября 2006 г. N 928-ПП "О Комплексной программе дополнительных мер по поддержке семей с детьми, созданию благоприятных условий развития семейных форм воспитания и становления личности ребенка на 2007 г." и ежегодно утверждаемой Комплексной программы мер социальной защиты жителей города Москвы, в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 31 июля 2007 г. N 652-ПП "О компенсационных выплатах взамен бесплатного одноразового горячего питания для учащихся и студентов государственных образовательных учреждений начального и среднего профессионального образования систем Департамента здравоохранения города Москвы и Департамента образования города Москвы" приказываю:

1. Начальнику отдела государственной службы и кадров Л.М.Шаталовой организовать в государственных образовательных учреждениях среднего профессионального образования системы Департамента здравоохранения комплекс мероприятий по обеспечению с 1 сентября 2007 года горячим питанием (обедами) студентов, обучающихся на 1 и 2 курсах по очной форме обучения и получающих образование за счет средств бюджета города Москвы.

2. Руководителям учреждений среднего профессионального образования, подведомственных Департаменту здравоохранения города Москвы:

2.1. Обеспечить организацию горячего питания (обедов) для студентов, обучающихся на 1 и 2 курсах по очной форме обучения и получающих образование за счет средств бюджета города Москвы.

2.2. Утратил силу. - Приказ Департамента здравоохранения г. Москвы от 05.03.2008 N 145.

3. Считать утратившим силу приказ Департамента здравоохранения города Москвы от 05.05.2006 г. N 198 "Об организации горячего питания (обедов) студентов из малообеспеченных, социально незащищенных семей, обучающихся в государственных образовательных учреждениях Департамента здравоохранения города Москвы".

4. Заместителю руководителя Департамента В.А.Соболеву обеспечить финансирование бесплатного одноразового горячего питания студентов учреждений среднего профессионального образования системы Департамента здравоохранения города Москвы.

5. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя руководителя Департамента здравоохранения С.В.Полякова.

 

Руководитель Департамента

здравоохранения города Москвы

А.П.СЕЛЬЦОВСКИЙ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024