Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

10 сентября 2007 г.

 

N 870-р

 

О РАЗВИТИИ САЙТА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

ГОРОДА МОСКВЫ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ

 

В целях развития структуры и информационного наполнения официального сайта Департамента здравоохранения города Москвы в сети Интернет, в рамках реализации распоряжения Департамента здравоохранения от 27.04.2006 N 283-р "Об активизации работы по представлению информации для размещения на Городском портале Москвы в сети Интернет" и на основании Государственного контракта N 3П/07-02 от 10.07.2007 на оказание услуг по сопровождению и информационному обслуживанию Web-сервера Департамента здравоохранения города Москвы в 2007 году:

1. Заместителям руководителя Департамента здравоохранения города Москвы Шевченко В.А. и Лешкевичу И.А. совместно с главными внештатными специалистами Департамента здравоохранения и организационно-методическими отделами обеспечить контроль за сбором, размещением на сайте департамента в сети Интернет и оперативным обновлением информации:

- о дальнейшем развитии высокотехнологичных видов медицинской помощи, оказываемой подведомственными департаменту учреждениями здравоохранения;

- о деятельности специализированных медицинских служб (в соответствии с планами мероприятий, реализуемых в рамках Года ребенка /2007 год/ и Года семьи /2008 год/, считать приоритетным информационное обеспечение оказания акушерско-гинекологической, медико-генетической, андрологической и педиатрической помощи населению города Москвы).

2. Начальнику отдела государственной службы и кадров Департамента здравоохранения Шаталовой Л.М. обеспечить контроль за сбором, размещением на сайте департамента в сети Интернет и оперативным обновлением информации о состоянии городского рынка труда специалистов со средним и высшим медицинским образованием, включая материалы о мероприятиях по профилактике молодежной безработицы, а также о молодежном рынке труда.

3. Начальникам управлений здравоохранения административных округов активизировать работу по развитию структуры и информационного наполнения сайтов управлений, а также проведению "горячих линий" по актуальным вопросам здравоохранения.

4. Руководителям государственных унитарных предприятий, подчиненных Департаменту здравоохранения города Москвы, обеспечить создание и информационное наполнение собственных сайтов.

5. Руководителям подведомственных Департаменту здравоохранения учреждений, организаций и предприятий организовать регулярное обновление информации, отражающей актуальные вопросы деятельности вверенных структур, и обеспечить персональный контроль этой работы:

на собственных страницах сайта департамента в сети Интернет; на собственных сайтах (имеющим собственные сайты).

6. Заместителю руководителя Департамента здравоохранения города Москвы Костомаровой Л.Г. обеспечить координацию и контроль создания и наполнения собственных сайтов учреждений, предприятий и организаций, подведомственных Департаменту здравоохранения города Москвы.

7. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя руководителя Департамента здравоохранения города Москвы Полякова С.В.

 

Руководитель Департамента

А.П.СЕЛЬЦОВСКИЙ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024