Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ

И СОЦИАЛЬНОМУ РАЗВИТИЮ

 

ПРИКАЗ

 

11 сентября 2007 г.

 

N 1202

 

О СОЗДАНИИ АТТЕСТАЦИОННОЙ КОМИССИИ

В ФЕДЕРАЛЬНОМ ГОСУДАРСТВЕННОМ УЧРЕЖДЕНИИ

"ПЯТИГОРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ

ИНСТИТУТ КУРОРТОЛОГИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО

ЗДРАВООХРАНЕНИЮ И СОЦИАЛЬНОМУ РАЗВИТИЮ"

 

В соответствии с приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 9 августа 2001 г. N 314 "О порядке получения квалификационных категорий", в целях реализации права работников здравоохранения на получение квалификационных категорий, приказываю:

1. Создать аттестационную комиссию в федеральном государственном учреждении "Пятигорский государственный научно-исследовательский институт курортологии Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию" (далее - аттестационная комиссия Пятигорского ГНИИК Росздрава).

2. Утвердить прилагаемые структуру и состав аттестационной комиссии Пятигорского ГНИИК Росздрава (не приводятся).

3. Предоставить право создания экспертных комиссий по специальностям здравоохранения председателю аттестационной комиссии Пятигорского ГНИИК Росздрава.

4. Ответственность за организацию работы аттестационной комиссии Пятигорского ГНИИК Росздрава, в том числе представление в недельный срок в Федеральное агентство по здравоохранению и социальному развитию необходимых материалов для издания приказа о присвоении специалистам квалификационных категорий, возложить на председателя аттестационной комиссии Пятигорского ГНИИК Росздрава.

5. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию Н.Н.Володина.

 

Руководитель

Ю.Н.БЕЛЕНКОВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024