Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ

ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ

 

ПРИКАЗ

 

16 октября 2007 г.

 

N 3243-Пр/07

 

ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ МОНИТОРИНГА И КОНТРОЛЯ

ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ

ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ЛЕКАРСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

ОТДЕЛЬНЫХ КАТЕГОРИЙ ГРАЖДАН В 2008 ГОДУ

 

В соответствии с п. 5.8. Положения о Федеральной службе по надзору в сфере здравоохранения и социального развития, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 30.06.2004 N 323, ст. 6.8. Федерального закона "О государственной социальной помощи" N 178-ФЗ от 17.07.1999, а также протоколом совещания у Первого заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Д.А.Медведева N ДМ-П12-52 пр от 04.10.2007, приказываю:

1. Отделу координации деятельности территориальных управлений и национальных приоритетных проектов Управления делами Росздравнадзора (Петроченкову Г.А.) обеспечить мониторинг и контроль подготовительных мероприятий, проводимых органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации и заинтересованными организациями, обеспечивающих своевременное заключение государственных контрактов на поставку лекарственных средств для дополнительного лекарственного обеспечения отдельных категорий граждан в 2008 году.

2. Контроль за настоящим приказом возложить на заместителя руководителя Росздравнадзора Е.А.Тельнову.

 

Руководитель

Н.В.ЮРГЕЛЬ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024