Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПРИКАЗ

 

16 ноября 2007 г.

 

N 326

 

О ФОРМИРОВАНИИ ОТЧЕТОВ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ О РЕАЛИЗАЦИИ ПРИОРИТЕТНЫХ

НАЦИОНАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ ПО УЛУЧШЕНИЮ

ДЕМОГРАФИЧЕСКОЙ СИТУАЦИИ

 

В соответствии с протоколом заседания президиума Совета при Президенте Российской Федерации по реализации приоритетных национальных проектов и демографической политике от 26.06.2007 г. N 20 и во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 10.04.2007 г. "О порядке утверждения правил проведения в 2007 году диспансеризации находящихся в стационарных учреждениях детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" предлагаю:

1. Директору МОНИКИ им. М.Ф.Владимирского (Оноприенко Г.А.):

1.1. Организовать передачу в учреждения здравоохранения Московской области Формы 1-ПС-2 (демография, Минздравсоцразвития России) и методических указаний по заполнению формы "Сведения о параметрах реализации мероприятий по улучшению демографической ситуации".

1.2. Обеспечить сбор, обобщение и представление в Министерство здравоохранения Московской области сведений по Форме 1-ПС-2 (демография, Минздравсоцразвития России) по пункту 1 - "Проведение диспансеризации детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, находящихся в стационарных учреждениях здравоохранения и образования".

2. Руководителям органов управления здравоохранением муниципальных образований:

2.1. Организовать сбор данных по пункту 1 Формы 1-ПС-2 (демография, Минздравсоцразвития России) в соответствии с методическими указаниями по заполнению указанной формы.

2.2. Обеспечить заполнение пункта 1 отчетной формы 1-ПС-2 (демография, Минздравсоцразвития России).

3. Директору МОНИКИ им. М.Ф.Владимирского (Оноприенко Г.А.), руководителям органов управления здравоохранением муниципальных образований осуществлять предоставление отчетной информации в установленные сроки.

4. Заместителю министра здравоохранения Правительства Московской области Тамазян Г.В. организовать обобщение информации о реализации приоритетных национальных проектов по улучшению демографической ситуации на территории Московской области и своевременное предоставление отчетной Формы 1-ПС-2 по пункту 1 - "Проведение диспансеризации детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, находящихся в стационарных учреждениях здравоохранения и образования".

5. Контроль за исполнением приказа возложить на Первого заместителя министра здравоохранения Правительства Московской области Герцева К.Б.

 

Министр здравоохранения

Правительства Московской области

В.Ю.СЕМЕНОВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024