Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПРИКАЗ

 

29 ноября 2007 г.

 

N 336

 

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИКАЗ ОТ 12.11.2007 N 320

 

В связи с изменением проведения даты областного совещания руководителей и представителей службы медицинской статистики органов управления здравоохранением муниципальных образований и государственных учреждений здравоохранения Московской области и в целях подготовки к приему и обеспечению качественного и своевременного представления в Министерство здравоохранения и социального развития Российской Федерации годовых статистических отчетов за 2007 год, приказываю:

1. Внести следующие изменения и дополнения в Приказ Министерства здравоохранения Московской области от 12.11.2007 N 320 "О составлении годового статистического отчета за 2007 год":

1.1. Пункт 1.1. изложить в следующей редакции: "Обеспечить проведение областного совещания руководителей и представителей службы медицинской статистики органов управления здравоохранением муниципальных образований Московской области, государственных учреждений здравоохранения Московской области 20 декабря 2007 года в 10.00 час. в 15 корпусе МОНИКИ им. М.Ф.Владимирского".

1.2. В пункт 4 внести изменения и изложить в следующей редакции: "Руководителям и специалистам структурных подразделений Министерства здравоохранения Московской области (Приложение 2) согласовать достоверность сведений, представляемых в отчетах, со специалистами органов управления здравоохранением муниципальных образований Московской области, государственных учреждений здравоохранения Московской области, согласно графику (Приложение 1)".

 

Министр здравоохранения

Правительства Московской области

В.Ю.СЕМЕНОВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024