Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

1 декабря 2007 г.

 

N 1722-р

 

1. В целях улучшения медико-санитарного обеспечения работников организаций отдельных отраслей промышленности с особо опасными условиями труда и населения закрытого административно-территориального образования Фокино (Приморский край) создать в указанном закрытом административно-территориальном образовании федеральное государственное учреждение "Медико-санитарная часть N 100 Федерального медико-биологического агентства" (далее - учреждение) и отнести его к ведению ФМБА России.

2. Определить, что предметом и целью деятельности учреждения является обеспечение работников организаций отдельных отраслей промышленности с особо опасными условиями труда, а также населения закрытого административно-территориального образования Фокино первичной медико-санитарной помощью, медицинской помощью, оказываемой женщинам в период беременности, во время и после родов, а также скорой медицинской помощью (за исключением специализированной (санитарно-авиационной) скорой медицинской помощи).

3. Установить предельную штатную численность работников учреждения в количестве 619 человек и ассигнования на содержание учреждения в 2008 году в размере 154060,1 тыс. рублей.

Создание учреждения осуществить в пределах средств федерального бюджета на 2008 год, предусмотренных ФМБА России на обеспечение деятельности подведомственных учреждений, без увеличения общей численности и фонда оплаты труда работников.

4. ФМБА России совместно с Росимуществом обеспечить проведение мероприятий, связанных с созданием учреждения, и определить перечень имущества, подлежащего передаче учреждению в оперативное управление.

5. Росимуществу в установленном порядке закрепить за учреждением относящееся к федеральной собственности имущество, необходимое для его деятельности.

 

Председатель Правительства

Российской Федерации

В.ЗУБКОВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024