Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

1 декабря 2007 г.

 

N 1725-р

 

1. Реорганизовать федеральное государственное учреждение здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии в Камчатской области" и федеральное государственное учреждение здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии в Корякском автономном округе" в форме присоединения второго учреждения к первому с образованием на его основе обособленного структурного подразделения (филиала) первого учреждения.

Указанную реорганизацию осуществить в пределах средств, предусмотренных в федеральном бюджете на 2007 год Роспотребнадзору на обеспечение деятельности реорганизуемых учреждений.

2. Роспотребнадзору:

осуществить проведение мероприятий, связанных с предусмотренной пунктом 1 настоящего распоряжения реорганизацией, имея в виду, что целью деятельности федерального государственного учреждения здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии в Камчатской области" является обеспечение государственного санитарно-эпидемиологического надзора;

обеспечить выделение в установленном порядке за счет средств федерального бюджета на 2007 год 89073,3 тыс. рублей на обеспечение деятельности указанного учреждения здравоохранения, исходя из того что предельная численность его работников составляет 507 человек.

 

Председатель Правительства

Российской Федерации

В.ЗУБКОВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024