Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

 

РУКОВОДИТЕЛЬ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

ГОРОДА МОСКВЫ

 

ПРИКАЗ

от 14 декабря 2007 г. N 536

 

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ РАЗМЕРА СТИПЕНДИЙ ДЛЯ СТУДЕНТОВ МЕДИЦИНСКИХ

(ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОГО) УЧИЛИЩ И КОЛЛЕДЖЕЙ ДЕПАРТАМЕНТА

ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

 

В соответствии с требованиями федерального законодательства и во исполнение постановления Правительства Москвы от 27.11.2007 N 1004-ПП "Об установлении размера стипендий для обучающихся и студентов государственных образовательных учреждений начального и среднего профессионального образования города Москвы", в целях обеспечения мер социальной поддержки студентов медицинских училищ и колледжей, обучающихся по очной форме обучения и получающих образование за счет средств бюджета города Москвы, приказываю:

1. Директорам медицинских училищ и колледжей:

1.1. Установить с 1 сентября 2007 года стипендии для студентов медицинских (фармацевтического) училищ и колледжей Департамента здравоохранения города Москвы в размере 315 рублей.

1.2. Считать утратившим силу приказ Департамента здравоохранения города Москвы от 10.01.2007 N 4 "Об установлении размера стипендий для студентов медицинских (фармацевтического) училищ и колледжей Департамента здравоохранения города Москвы".

2. Заместителю руководителя департамента В.А.Соболеву обеспечить финансирование увеличения размера стипендии студентам медицинских училищ и колледжей.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя руководителя Департамента здравоохранения С.В.Полякова.

 

Руководитель Департамента

здравоохранения города Москвы

А.П.СЕЛЬЦОВСКИЙ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024