Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

 

ПРИКАЗ

 

16 января 2008 г.

 

N 19

 

О ДОПОЛНЕНИИ К ПРИКАЗУ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

ОТ 25.05.04 Г. N 257 "О ПОРЯДКЕ ПРИОБРЕТЕНИЯ,

ПЕРЕВОЗКИ, ХРАНЕНИЯ, УЧЕТА, ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ И ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ,

ВНЕСЕННЫХ В СПИСОК II, И ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ,

ВНЕСЕННЫХ В СПИСОК III, В СООТВЕТСТВИИ С

ФЕДЕРАЛЬНЫМ ЗАКОНОМ "О НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВАХ И

ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВАХ" В ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ

УЧРЕЖДЕНИЯХ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

ГОРОДА МОСКВЫ"

 

В целях усиления контроля за использованием наркотических средств и психотропных веществ и в дополнение к приказу Департамента здравоохранения от 25.05.04 г. N 257 "О порядке приобретения, перевозки, хранения, учета, использования наркотических средств и психотропных веществ, внесенных в список II, и психотропных веществ, внесенных в список III, в соответствии с Федеральным законом "О наркотических средствах и психотропных веществах" в лечебно-профилактических учреждениях Департамента здравоохранения города Москвы" приказываю:

1. Начальникам управлений здравоохранения административных округов, главным врачам лечебно-профилактических учреждений городского подчинения:

1.1. Обеспечить хранение архивных требований и журналов регистрации операций с использованием наркотических средств и психотропных веществ в металлическом шкафу (сейфе), в комнате, имеющей решетки на окнах и металлическую дверь с двумя несамозащелкивающимися замками. (Разрешается хранение в помещении аптеки, главной медицинской сестры, старшей медицинской сестры или в специально выделенном помещении).

1.2. Приказом по учреждению определить лиц, ответственных за хранение архивных требований и журналов регистрации операций с использованием наркотических средств и психотропных веществ.

2. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя руководителя Департамента здравоохранения С.В.Полякова.

 

Руководитель

Департамента здравоохранения

А.П.СЕЛЬЦОВСКИЙ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024